Введите больше 2-х символов

Глушенков объяснил, почему спаивал 18-летнего игрока «Зенита» после чемпионства

6 июня, 20:29
8

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков вспомнил эпизод во время празднования последнего чемпионства.

– Скажи, ты зачем Кондакова спаивал в чемпионской раздевалке? Выглядело очень комично.

– Ну, чемпионом в 18 лет пацан стал, можно же глоточек шампанского сделать. Я же не заставил его бутылку сразу выпить. Но он мне поддался, сделал глоток. Наверное! Может, и обманул, не знаю.

  • 26-летний Глушенков провел в «Зените» два сезона.
  • В 2024 году его купили у «Локомотива» за 6,3 млн евро.
  • В составе сине-бело-голубых вингер взял первые трофеи в карьере – чемпионство и Суперкубок России.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1780769790
"Комсомолец" понятия не имеет ,что такое спаивать .
Ответить
нейтральныйкакникто
1780791979
Кондаков Д.-Чемпион в составе Зенита . Провёл 9 матчей! А сколько минут суммарно провёл на поле , в игре ???Кто-нибудь подскажет???
Ответить
нейтральныйкакникто
1780792234
Спаивать , конечно , комично , шутливо.... А потом удивляются , куда пропали,испарились надежды , таланты????Ф всё элементарно-не до тренировок , не до самоотдачи в игре-быстрее бы выпить , гульнуть . похмелиться!!!)))
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1780798277
Интересно чей родственник Кондаков,что его стали ставить в состав.Мажет с выгодных позиций,но при этом стабильно в составе.
Ответить
Давид59
1780817457
Кондаков, практически, спас один из матчей в концовке чемпионата. Пробежал слева, прострелил и забил от ноги защитника. Очень ценные очки были.
Ответить
Бумбраш
1780827546
Пучеглазик споил пацана,а потом по старой лазурно-голубой традиции уволок в угол раздевалки
Ответить
Все новости