Введите больше 2-х символов

Форвард «Зенита» может перейти в «Арсенал»

7 июня, 11:58
12

«Арсенал» заинтересован в переходе полузащитника «Зенита» Луиса Энрике, об этом рассказал журналист Жоао Ван Бойсен в соцсети.

Лондонцы уже провели консультации с окружением 25-летнего бразильца. Представители «Арсенала» намерены отслеживать игру Энрике на чемпионате мира 2026 года, куда футболист вызван в составе сборной Бразилии. На групповом этапе бразильцы встретятся с Марокко, Гаити и Шотландией в квартете C.

  • Луис Энрике пополнил состав «Зенита» в январе 2025 года, перебравшись из «Ботафого».
  • За прошедший сезон он принял участие в 34 матчах во всех турнирах, отметился шестью голами и четырьмя результативными передачами.
  • Рыночная стоимость полузащитника, по оценке Transfermarkt, составляет 24 миллиона евро.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1780823349
В погоне за кликбейтом Бомбардир пустился во все тяжкие и портит и без того подмоченную репутацию.
Ответить
Прокс
1780824010
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Император 1
1780825834
Кому он там нужен
Ответить
Бумбраш
1780826049
В тульской Арсенал?)
Ответить
Semenycch
1780826478
50 миллионов и он в Лондоне!
Ответить
Garrincha58
1780830459
А сыграет ли он на ЧМ ???
Ответить
Цугундeр
1780836819
Из него "форвард" , как из Бумбраша пуля.) Хотя..на эти денюжки можно купить десяток барко,на развод..)
Ответить
Все новости