Введите больше 2-х символов

Стракоша, Лейва, Иммобиле не сыграют с «Зенитом»

3 ноября 2020, 15:55
2

«Лацио» перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» не может рассчитывать на трех игроков. Информацию сообщил шеф отдела футбола «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

«Лидер «Лацио» форвард Чиро Иммобиле пропустит завтрашнюю встречу Лиги чемпионов с «Зенитом» – нападающий остался в Риме. Также в Петербург не полетели основной вратарь Томас Стракоша и ведущий хавбек Лукас Лейва, рассказали мне коллеги из Италии.

Скорее всего, это связано с тем, что у УЕФА более жесткий подход к результатам тестов на коронавирус, чем в Серии А», – написал инсайдер.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
raritet
1604408772
Если Чиро не поехал в Питер, значит уже меньше на 3 гола .
Ответить
KPCC-SPB
1604424264
ну если Зенит на своём поле не сможет обыграть и такой ослабленный Лацио, без основного вратаря и нападающего, тогда я начну болеть за позорный сриптак, на задницу побожусь. Семак должен костями лечь перед Виражом, но победить, дать надежду на выход из группы.
Ответить
Все новости