Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Ошибка Гилерме? Я это называю недочет»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ошибку вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме в матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

    «Ошибка Гилерме? Я это называю недочет. Я видел Гилерме. Он в хорошем настроении. А самое главное — не то, что случилось, а как он отреагировал на это. А отреагировал он идеально. Оставшийся отрезок матча он провел на высоком уровне, и никаких вопросов не было», – сказал Черчесов.

    • Гилерме не сумел зафиксировать мяч после удара нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду со штрафного.
    • Первым на добивании оказался полузащитник Аарон Рэмзи.

    Источник: «СЭ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1573145795
    Недочёт, это то что гилерме играет за нашу сборную. Вот это недочёт так недочёт. Русских вратарей уже нет, впрочем как и других игроков
    Ответить
    Снег
    1573146371
    Недочёт - это то< что ты такую ДЫРУ в сборную РОССИИ взял... Вчера между ног этого индейца залетело два мяча...
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1573150193
    Вместо потопа - подтопление. Вместо пожара - подгорание. Вместо привоза - недочёт. Так в нашей стране подменяют понятия. Желаю Гиле собраться, и показать класс. Но жёсткую критику он заслужил. Основной вратарь сборной не должен так играть.
    Ответить
    absent32
    1573151435
    оу... простите кого задизлайкал))) заслужили))) ну а вы можете заминусовать меня... но вы ничтожные диванные писюны, которые только и смотрят в дырки!!! вы когда нибудь играли в футбол? или вы только катаете яйца от ягодицы к ягодице? вы гнобите человека не за его ляп, а за то что он бразилец! вы расисты? или если взять и посмотреть на эту ситуацию с другой стороны... Гиля единственный вратарь в мире, который косячит? Яшин, Буффон, Нойер, Кан, Акинфеев, и их множество. Все косяки, и Роналду с Месси, какими бы они богами футбола не были. Гиля не мировая звезда, но он ТОП, и Черчесову виднее диванного губошлепа!!! я за него и не потому что он железнодорожник, а потому что он сейчас единственный номер один в нашем футболе.
    Ответить
    Plyash
    1573153427
    Недочёт привёл к голу. К чему приведёт ошибка?
    Ответить
    nemolod
    1573160074
    Помнится в памятном матче с Украиной вратарь Филимонов (на тот момент игравший достаточно надежно),тоже совершил "недочет" (кто не знает-после навесного удара Шевченко вратарь вместо того,чтобы просто отбить мяч, схватил его и не устояв на месте,вместе с мячом залетел в ворота ) - в итоге сборная на ЕВРО-2000 не попала-и это был всего один(!) момент-а сейчас на матче с Бельгией сколько недочетов способен совершить нынешний?
    Ответить
    Decorhome
    1573193740
    все верно
    Ответить
    paracetamol
    1573196011
    Ну да, получишь несколько недочетов с Белгами. Джанаева надо ставить!
    Ответить
    ologreds
    1694987888
    numo590673
    Ответить