Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Будет интересно посмотреть за битвой Семина и Терима»

    Спортивный директор «Локомотива» Борис Игнатьев обратил внимание на противостояние двух главных тренеров перед матчем с «Галатасараем» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

    «Семин – один из самых опытных тренеров нашей страны, который прекрасно знает свое дело. Большинство успехов Юрия Палыча связаны именно с железнодорожниками, хотя он неплохо проявил себя и в киевском «Динамо».

    В «Галатасарае» также работает очень опытный специалист. В Турции верят в него, а он дает результат. Будет интересно посмотреть за битвой двух таких мастеровитых наставников», – считает Игнатьев.

    Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» – «Локомотив» состоится во вторник, 18 сентября, в 22:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1537250471
    Сёмин будет биться? Да... Как говирится...
    Ответить
    zigbert
    1537253694
    Конечно у Семина богатый опыт в матчах ЛЧ.
    Ответить
    fortune-bva
    1537254297
    у локо ничего не получается совсем... нет Командной игры! Все линии разорваны, нет взаимоотношений между полузащитой и нападением, да и самого нападения нет... после Сычева не можем найти себе напа хотя бы на сезон. Вопреки всем критикам, надеюсь, что Федя заиграет, будет и для локо хорошо и для сборной!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537254942
    Играть и биться за клуб и страну должны футболисты, а тренеры свою работу делают. Вот и вы её сделайте достойно, чтобы потом могли смотреть болельщикам в глаза.
    Ответить
    pavelfastov
    1537263920
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- https://piar.life/blogdk
    Ответить
    ologreds
    1694989992
    numo557251
    Ответить