Моя команда
    Все новости

    Защитник сборной Уругвая: «Россияне показали отличный уровень в первых матчах. Хорошо, что сыграем с ними именно сейчас»

    Защитник сборной Уругвая Диего Лашальт поделился мнением о команде России. 25 июня команды встретятся в рамках 3-го тура группового этапа ЧМ-2018.

    «Мы очень довольны, что нам удалось выйти из группы. Но нужно серьезно готовиться к матчу с россиянами, который станет для нас решающим. Это будет сложный матч, но мы намерены играть только на победу.

    На чемпионате мира все матчи трудные. Россияне показали отличный уровень в первых матчах. И нас это радует, потому что хорошо, что мы проведем матч против столь сильного соперника именно сейчас», – сказал игрок «Дженоа».

    Перед заключительным матчем группового этапа россияне и уругвайцы набрали по шесть очков. Хозяева возглавляют группу A из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SinyaaPyll
    1529675925
    Главное - без травм.
    Ответить
    Полная Канистра
    1529679464
    уверен зарубы не будет выйдут резервисты несколько игроков основы дадут отдохнуть и рисковать не станут в случае получения травм
    Ответить
    zigbert
    1529693558
    Трудно будет угадать состав обоих соперников. Может поберегут игроков основного состава? Хотя перекраивать победный состав дело рискованное.
    Ответить
    ologreds
    1694990531
    numo548467
    Ответить