Спортивный директор «Ромы»: «Если бы в ЛЧ были видеоповторы, то в финале сыграли бы мы и «Бавария»

Спортивный директор итальянской «Ромы» Рамон Мончи после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» (4:2 ) посетовал на отсутствие видеоповторов в еврокубках.

«Мне непонятно, почему в главном клубном турнире нет VAR. При наличии этой системы судейских ошибок гораздо меньше. Нужно вводить ее. Будь она, в финале бы в Киеве сыграли мы и «Бавария», – полагает Мончи.

В действительности в Украине проведут матч «Реал» и «Ливерпуль».

«Ливерпуль» побил рекорды Лиги чемпионов! Впереди – исторический финал

Источник: Football Italia

Комментарии (29)
    Аристократ Олжик
    1525307596
    Клопп как и Баллак, невезуч в финалах. Надеюсь, в этот раз ему повезет. Вообще Клопп и Венгер должны побеждать и чтобы в следующем году, в ЛЧ было сразу 5 представителей АПЛ Да и когда нам еще доведется увидеть, Ливерпуль - Арсенал в суперкубке УЕФА . . .
    DeutschlandUberAlles
    1525310714
    Да.
    _Marqella_
    1525310764
    Ливерпуль на данный момент объективно сильнее Ромы, что показал первый тайм, дальше мерсисайдцы играли по счёту,пенальти в ворота Ливерпуля в районе 59-й минуте был 100%......итог справедлив...))
    Бухбух
    1525314356
    Если бы Ливер не расслабился в концовке 1-го матча, второй был бы формальностью.
    ЮНик
    1525321423
    Если "узаконят" видеоповторы, то живой, настоящий футбол, с судейскими ошибками(человеческий фактор) потихоньку умрет. Будут не так играть, как бегать за судьей с требованием пересмотреть любой спорный момент. И "разборки" затянутся до бесконечности. А в футболе должно быть как в жизни. Ничего нельзя СТЕРЕТЬ И ПЕРЕИГРАТЬ ЗАНОВО. Жизнь неповторима. И футбол должен быть таким!
    Spartak Piter
    1525333506
    Если у бабушки был бы х....
    neveldomha
    1525356004
    Мончи не прав. Если бы Ливерпуль сыграл в полную силу, а не по счету, то и видеоповторы не понадобились бы.