Кубок России. «Тосно» в серии пенальти обыграл «Спартак» и вышел в финал

В полуфинальном матче Кубка России московский «Спартак» проиграл «Тосно» в серии пенальти – 4:5.

В основное время счет открыл форвард москвичей Зе Луиш на 62-й минуте, на 89-й минуте полузащитник гостей Вагиз Галиулин его сравнял. В дополнительное время команды голов не забили.

В финале «Тосно» сыграет с «Авангардом».

Кубок России. 1/2 финала

Спартак (Москва) – Тосно (Ленинградская область) – 1:1 (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 4:5 по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Зе Луиш, 62; 1:1 – Галиулин, 89.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Пашалич (Фернандо, 60), Самедов (Глушаков, 81), Зобнин, Ханни (Зе Луиш, 55), Промес, Адриано.

«Тосно»: Юрченко, Жигулев, Нуну Роша, Галиулин, Мирзов (Макаров, 68), Маргасов, Буйволов, Дугалич, Чернов, Погребняк (Труич, 34), Полетанович (Палиенко, 82).

Предупреждения: Зобнин, 36 – Галиулин, 4.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (284)
    1524117906
    У Спартака наметился" спад"и это неприятное поражение подтверждение тому.Задача одна выйти из этого состояния как можно быстрее. Доказывать свою состоятельность надо уверенной игрой.
    OfaZavr
    1524118727
    неудача продолжает преследовать, запороли кучу моментов еще и пенальти.... ну вот а многие твердили что кубок уже наш... просто нет слов...
    artem 81
    1524119133
    Тосно грамотно сыграло, и игроки ничуть не хуже)
    Lev Aleks
    1524119672
    Ну наконец-то логический финал кубка России, спартак уже в еврокубках, а вот кто лететь будет в лиге европы со счётом примерно 4-0 или 5-0 это мы узнаем когда завершится финал.
    prezent2017
    1524119828
    Хорошо свинок нахрюкали!
    77SAM
    1524120352
    Финал ? Скорее 3,14..дец кубку России.Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах.....
    gor77
    1524120907
    Интересно, что сказал Кафельников? )))))
    prezent2017
    1524121095
    Думаю, Тосно в ЛЕ выступит не хуже хрюшек.
    Spartak №1
    1524147119
    Сами виноваты сколько моментов профукали. и в конце концов поплатились. ААА Глушаков - это похороны... а на этот раз он похоронил кубок