Телеграм-канал

Кубок России. «Тосно» в серии пенальти обыграл «Спартак» и вышел в финал

В полуфинальном матче Кубка России московский «Спартак» проиграл «Тосно» в серии пенальти – 4:5.

В основное время счет открыл форвард москвичей Зе Луиш на 62-й минуте, на 89-й минуте полузащитник гостей Вагиз Галиулин его сравнял. В дополнительное время команды голов не забили.

В финале «Тосно» сыграет с «Авангардом».

Кубок России. 1/2 финала

Спартак (Москва) – Тосно (Ленинградская область) – 1:1 (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 4:5 по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Зе Луиш, 62; 1:1 – Галиулин, 89.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Пашалич (Фернандо, 60), Самедов (Глушаков, 81), Зобнин, Ханни (Зе Луиш, 55), Промес, Адриано.

«Тосно»: Юрченко, Жигулев, Нуну Роша, Галиулин, Мирзов (Макаров, 68), Маргасов, Буйволов, Дугалич, Чернов, Погребняк (Труич, 34), Полетанович (Палиенко, 82).

Предупреждения: Зобнин, 36 – Галиулин, 4.

Spartak №1 19 апреля 2018, 17:11

Сами виноваты сколько моментов профукали. и в конце концов поплатились. ААА Глушаков - это похороны... а на этот раз он похоронил кубок

0
    • ...
      Рейтинг: +5079

prezent2017 19 апреля 2018, 09:58

Думаю, Тосно в ЛЕ выступит не хуже хрюшек.

-2
    • ...
      Рейтинг: +1564

gor77 19 апреля 2018, 09:55

Интересно, что сказал Кафельников? )))))

3
      ...
      Рейтинг: +722

qawzsexdr > gor77 19 апреля 2018, 16:44

Судьи виноваты что плохо подсуживали , и соперник виноват что сами себе не забили (подарок не сделали на день рождения клуба)

Lev Aleks 19 апреля 2018, 09:34

Ну наконец-то логический финал кубка России, спартак уже в еврокубках, а вот кто лететь будет в лиге европы со счётом примерно 4-0 или 5-0 это мы узнаем когда завершится финал.

0
    • ...
      Рейтинг: +271

artem 81 19 апреля 2018, 09:25

Тосно грамотно сыграло, и игроки ничуть не хуже)

1
      ...
      Рейтинг: +1905

petrucho-spb > artem 81 19 апреля 2018, 12:29

Просто вырвали кадык, пересматриваю ..Спартак упустил победу сам.

-2
    • ...
      Рейтинг: +36139

OfaZavr 19 апреля 2018, 09:18

неудача продолжает преследовать, запороли кучу моментов еще и пенальти.... ну вот а многие твердили что кубок уже наш... просто нет слов...

OfaZavr > prezent2017 19 апреля 2018, 09:55

ну так все адекватные и говорили что много потрудиться придется чтобы кубок взять, а всякие эксперты твердили что кубок уже у Спартака.

4
    • ...
      Рейтинг: +90487

zigbert 19 апреля 2018, 09:05

У Спартака наметился" спад"и это неприятное поражение подтверждение тому.Задача одна выйти из этого состояния как можно быстрее. Доказывать свою состоятельность надо уверенной игрой.