Моя команда
    Все новости

    Куман доволен новой схемой игры сборной Голландии

    Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман рассказал, за счет чего его команда смогла крупно переиграть в товарищеском матче сборную Португалии.

    «Мы перешли к новой концепции лишь на прошлой неделе. Было принято решение играть по схеме, которая совершенно отлична от использованной ранее в течение нескольких лет.

    Сейчас мы играем с тремя полузащитниками. Это позволило провести очень хороший матч. Между линиями было мало пространства, что доставляло португальцам огромные трудности.

    Я увидел у своей команды уверенность, игроки чувствовали себя хорошо с этой новой схемой. Результаты, подобные сегодняшнему, облегчают жизнь», – приводит слова Кумана L'Equipe.

    Напомним, товарищеский матч Португалия – Голландия завершился со счетом 0:3.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1522147868
    Поживём увидим. Пока что это может быть временное явление. Вот на отборе к Евро и покажете, на что вы способны. С одной стороны, хочется, чтобы голландцы побыстрее вернулись в элиту, с другой - вроде как и поколение блёклое, болеть особо-то и не за кого. Это не просто стечение обстоятельств, а вполне объективный провал во всём голландском футболе в целом.
    Ответить
    ologreds
    1694991110
    numo539502
    Ответить