Моя команда
    Все новости

    Созин после матча с Ираном сказал, что Кутепов не умеет играть в футбол

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о товарищеском матче РоссияИран (1:1).

    «Сборной России не хватает креативных игроков. Некому создавать. Все стараются, но без лидера, который мог бы организовать, сложно что-то создавать. Возможно, в этом составе не хватает Александра Головина. Думаю, что Миранчук играет за клуб более агрессивно. Понятно, что других игроков у нас нет. Но хочется пожелать, чтобы были футболисты более интересные в созидании.

    Есть Марио Фернандес — он этот гол в ворота Ирана и придумал. Есть Константин Рауш — тоже больше играл на атаку. Но без ложки дегтя не обошлось. Детская ошибка Ильи Кутепова такая, что в юношеской школе, мягко говоря, за голову бы схватились. Сбивай, фоли на нем, если проиграл позицию! Кутепов проиграл в скорости больше 10 метров нападающему сборной Ирана и трусцой возвращается в оборону… Это даже не ошибка, а неумение играть в футбол.

    Понимаю, что Станислав Черчесов ищет что-то, наигрывает, но пока не получается найти такого игрока, на которого можно было бы положиться. Что Кутепов, что Виктор Васин в этих двух матчах не убедили. А тот же Рауш выглядел более чем достойно. По крайней мере, сильнее, чем Юрий Жирков и Александр Самедов. Когда говорил про ротацию, надеялся, что не будет этих двоих защитников в составе. Значит, они действительно не убедили тренера. Пока Жирков с Самедовым проигрывают Фернандесу и Раушу», – сказал Созин.

    Ранее Черчесов отметил поддержку болельщиков на стадионе в Казани.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1507668867
    Позорище!Спутать игроков,да ещё так!Самедов(отдавший голевую)получается сам себе конкуренцию проиграл?Гнать таких надо!И не забыть про публичные извинения!
    Ответить
    VIPded
    1507669426
    Отныне Созину говорить нужно только об этике̶т̶к̶а̶х̶!!!
    Ответить
    prezent2017
    1507671043
    Ну и козёл!!! Хотя про Кутепку из Спиртяка-2, он правильно заметил.
    Ответить
    mgordeev
    1507681398
    Может он просто пьян? в стельку? Он походу вообще в футболе не разбирается, всех перепутал, не знает кто на какой позиции играет.
    Ответить
    nbv
    1507692589
    А с каких это пор Самедов стал защитником да еще и левым? надо было добавить что Рауш выглядел достойно Кокорина и Акинфеева. Вот тогда точно можно сказать что у нас есть ротация состава. Один средний игрок из бундеслиги может с играть на любой позиции.
    Ответить
    Диктор
    1507697110
    Идиотская статья-прежде чем сравнивать игроков-научись в позициях их на игровом поле разбираться.А так просто выглядишь глупым ))всезнайкой((.
    Ответить
    Diesel133
    1507707318
    про Марио он, конечно, хрень сморозил, но по Кутепову я с ним согласен
    Ответить
    OfaZavr
    1507708907
    бред наговорил какой-то, но про Кутепа как то в точку попал.
    Ответить
    мишка квакин
    1507714722
    да такие спецы в федерации работают и результаты соответственно
    Ответить
    ologreds
    1694992184
    numo522267
    Ответить