Моя команда
    Все новости

    Роналду получил пятиматчевую дисквалификацию. Паулиньо перешел в «Барселону». Дайджест событий дня

    Хави Гарсия покидает «Зенит»

    «Зенит» сообщил об уходе полузащитника Хави Гарсии. Испанец продолжит свою карьеру в «Бетисе». Подробности сделки пока не сообщаются. В «Зенит» Гарсия перешел из «Манчестер Сити» в августе 2014 года за 16,8 миллиона евро. В составе петербуржцев 30-летний футболист отыграл 108 матчей.

    Судья матча «Зенит» – «Ахмат» получил «неуд»

    Арбитр Игорь Федотов, который обслуживал матч шестого тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ахматом» (4:0), получил неудовлетворительную оценку за свою работу – 7,3 балла. Оценка снижена из-за того, что Федотов не показал красную карточку вратарю «Зенита» Андрею Луневу за игру рукой вне пределов штрафной площади. Лунев после матча признался, что судья был вправе удалить его с поля.

    Скауты «Боруссии» просматривали игроков ЦСКА и «Спартака» в дерби

    Во время московского дерби ЦСКА«Спартак» представители дортмундской «Боруссии» пристально следили за двумя футболистами команд. Речь идет о полузащитнике армейцев Александре Головине и форварде красно-белых Квинси Промесе. Если игра форварда «Спартака» не впечатлила представителей «Боруссии», то действия Головина немцам понравились. Они планируют также посетить домашнюю игру ЦСКА против швейцарского «Янг Бойз» в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

    Почему в дерби ЦСКА – «Спартак» проиграли все

    «Боруссия» вмешивается в борьбу за Луана

    Форвард «Гремио» Луан, которого готов за 22 миллиона евро приобрести «Спартак», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии». Руководство немецкого клуба готовит официальное предложение по нападающему. Ранее СМИ сообщали об интересе к бразильцу со стороны «Сампдории». Нынешний контракт Луана действует до сентября 2018 года.

    Что общего между «Спартаком» Карреры и «Спартаком» Эмери. Сейчас все закончится так же?

    Роналду дисквалифицирован на пять матчей

    Форвард «Реала» Криштиану Роналду пропустит пять следующих матчей клуба во внутренних соревнованиях за удаление в первом поединке за Суперкубок Испании с «Барселоной»(3:1). Из-за красной карточки он не примет участие в ответной игре, а еще четыре встречи «Реала» пройдут без Роналду, поскольку португалец толкнул судью встречи. Сообщается, что клуб уже готовится подать апелляцию.

    Почему «Барселона» и «Реал» провалили Эль Класико

    Паулиньо стал игроком «Барселоны»

    «Барселона» достигла договоренности с «Гуанчжоу Эвергранд» по трансферу полузащитника Паулиньо, о чем и сообщила на своем официальном сайте. Сумма сделки составит 40 миллионов евро. Отступные в контракте игрока с каталонцами – 120 миллионов евро. Данные о зарплате пока не опубликованы. В четверг, 17 августа, Паулиньо подпишет контракт с «Барселоной» и будет официально представлен клубом.

    «Барселона» купила Паулиньо. Что не так с этим трансфером?

    «Фенербахче» хочет обменяться защитниками со «Спартаком»

    «Спартак» продолжает интересоваться футболистом «Фенербахче» Романом Нойштедтером, а турецкая сторона может попросить руководство красно-белых включить в сделку защитника Сердара Таски. Ранее трансфер спартаковца рассматривал «Трабзонспор». Кроме того, появилась информация о том, что за Нойштедтера турки просят восемь миллионов евро, тогда как «Спартак» не планирует тратить больше трех миллионов.

    Ригони может перейти в «Наполи» вместо «Зенита»

    Полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, которого активно приглашает к себе «Зенит», может продолжить карьеру в «Наполи». Ранее агент игрока заявил, что трансфер аргентинца в петербургский клуб завершен на 98 процентов. Сегодня он опроверг эту информацию.

    «Я не говорил о том, что Ригони станет игроком «Зенита» на 98 процентов. Не знаю, откуда появились эти слова. Сейчас все поменялось – мы общаемся с «Наполи», но большего сказать пока не могу, – сказал представитель Ригони.

    Фото: metro.co.uk

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    14.08.2017 20:55
    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1502738367
    Роналду пропустит 5 игр за прикосновение к судье (никакого толчка там и в помине не было), а судье, удалившему его за симуляцию, которой не было, и поставившему пенальти, которого не было, пять баллов? У нас Федотову за единственную ошибку, когда с результатом игры уже все было ясно, неуд. Что ж, так и надо, пропущенная КК - это не жук чихнул. А у них, в Испании все время как-то так. Иногда их чемпионат из-за такого судейства довольно дого смотреть не хочется.
    Ответить
    qw3rty33
    1502747749
    Роник всегда был хорошим актером
    Ответить
    igormaddog
    1502753045
    Головин как раз подходит Боруссии!!!Саша покажи всем что в России еще есть толковые игроки!!!
    Ответить
    ree466
    1502756886
    интересные новости!
    Ответить
    Sola
    1502767102
    Бомбардир, что за чушь вы пишете о дискве Роналду? Она распространяется только на Суперкубок Испании, а не на обычные матчи Ла Лиги или Кубок Короля.
    Ответить
    Приус
    1502770039
    Роналду зря обидели, не удар, даже не толчок, так касание. Не трожь г..но, как говорится.
    Ответить
    Chizhova
    1502771049
    Жалко Роналду,Реалу будет сложно без него,у Барселоны появится шанс оторваться
    Ответить
    nelez
    1502778263
    всего 10 минут хватило чтобы весь мир говорил о тебе.Гордимся с тобой РОНАЛЬДО.
    Ответить
    Jackson88
    1502780893
    5 матчей - это конечно многовато, пока Роналду не будет играть, может это шанс молодого Майораля? или Асенсио???
    Ответить
    ologreds
    1694992556
    numo516314
    Ответить