Моя команда
    Все новости

    Почему «Барселона» и «Реал» провалили Эль Класико


    2.3
    Голосов: 10
    Сезон в Испании открылся первым матчем за Суперкубок. «Бомбардир» рассказывает, почему у соперников в битве за трофей не получилось показать себя настоящими.

    В межсезонье «Реал» и «Барселона» понесли серьезные потери. Мадридцы потеряли Пепе, Морату и еще несколько игроков второго плана. «Барселона» потеряла Неймара. «Реал» подошел к первому матчу испанского сезона с выигранным Суперкубком Европы и неготовым Роналду. Криштиану остался на скамейке, а без него зрелище на поле выглядело адовым. Этот «Реал» еще только набирает мощь. Настоящий Мадрид мы увидим к середине сезона. Пока это была лишь его скромная копия.

    У «Барселоны» все еще хуже. Вальверде приходится решать проблему отсутствия Неймара. Жерар Деулофеу выполнять его функции пока не готов. «Барселона» перестраивается на 4-4-2, которая трансформируется в 4-3-3 лишь в позиционных атаках. Пока это выглядит слабо. Слабовато смотрятся и все игроки «Барселоны». Жерар Пике забил в свои ворота и позволил легко отличиться Роналду. «Барселона» пропустила еще, даже получив преимущество в одного игрока. И гол Асенсио, пожалуй, лучшее, что случилось в этом матче.

    Криштиану Роналду на поле тоже вышел. Его красивый мяч сначала скрасил впечатление, но две глупые карточки и удаления убили игру. «Барселона» и «Реал» еще далеко не оптимальны. «Барселона» и «Реал» еще обязательно станут лучше. В первом матче похожими на крутой футбол получились лишь последние 15 минут. Впереди ждет ответная игра, где трофей будет разыгран уже официально.

    [poll id=1361]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.3 Голосов: 10
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    the eternal knight
    1502665950
    +1 за скептицизм автора. Действительно в последнее время в единственном направлении пишет
    Ответить
    android-uz
    1502678389
    Судья был явно за Барсу! Что интересно теперь будет говорить Пике о судействе )))
    Ответить
    Luis Figo
    1502680222
    Проиграли по делу! Этот Делофеу как он играл с Шапекуенсе, и как сыграл против Реала? Ровно наоборот, Месси начинает атаку, пасует ему, а он бл"" назад!!! (( Денис вышел сыграл более менее хорошо, не побоялся идти вперед!
    Ответить
    Bakha_92
    1502684399
    Деулофеу не стоит и 1 млн Зачем Барса выкупила его за 10.Я играю лучше него скорее его вчерашней версии.Не двигается парень вперед не обыграет один в один боиться.Неужели игрок атаки Барсы но такой мандраж у него аж было видно по телеку как он испугался передачи от Лионеля.Тормоз какой то.Нужен топовый игрок.
    Ответить
    Masteralex
    1502685716
    "и еще несколько игроков второго плана"
    вот так вот, одним махом Хамес Родригес, ушедший в Баварию, стал игроком второго плана, я бы согласился если бы старенького Пепе отнесли к этой категории или почти не играющего Морату, но отнести Хамеса к игрокам второго плана это явный перебор и сразу делает статью низкосортной а матч был получше многих "класико", накал страстей и судья подливал масла своими слепыми решениями
    Ответить
    forward33
    1502708764
    Делофеу вообще не тянет такие матчи...надо было выпускать Роберто в основе, а Иньесу выдвигать в атаку.
    Ответить
    giluxa1963
    1502724284
    такого судейства даже в России нет полный безпридел
    Ответить