Моя команда
    Все новости

    Смолов заявил, что сборной России не требуется свой Роналду

    Нападающий сборной России Федор Смолов оценил шансы национальной команды в предстоящем матче с командой Португалии в рамках группового этапа Кубка конфедераций-2017. По мнению форварда, сборной России не нужен игрок калибра Криштиану Роналду.

    «Наш Криштиану? У нас такого нет. Я в полной уверенности, что он и не нужен. Очень тяжело выстроить единый организм, потому что в таком случае все крутится вокруг него.

    Как сборная будет обыгрывать Португалию? Задача игроков, и в частности моя, — хорошо потренироваться, потом выслушать установку на игру и максимально следовать ей на поле. Завтра посмотрим.

    На самом деле я не обращаю внимания на сравнения с Криштиану. Даже считаю их не совсем уместными. Все покажет игра. У нас свои задачи, у Криштиану, наверное, свои», – заявил Смолов.

    Напомним, в первом матче на турнире Россия обыграла Новую Зеландию (2:0), а португальцы сыграли вничью с Мексикой (2:2).

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1497968360
    Грамотно ответил, мнение имеет право быть... А взглядов и теорий - тьма... Сборная Исландии прекрасно справлялась без одиозного лидера... А некоторые сборные строятся под игроков с определёнными выдающимися данными... Спорить, не переспорить....
    Ответить
    cska-62
    1497979399
    Ничего в "Реале" никогда не крутилось и не крутится вокруг Роналду! Фёдор! Что за бред?! Да и амплуа у него такое, которое и не требует того, чтобы вокруг него что-то крутилось. Аналогичная ситуация и в сборной Португалии. Ну, а его результативность объясняется мастерством и необыкновенным голевым чутьём. Роналду не является мотором команды, и в роли плеймейкера никогда не выступал. Ни в клубе, ни в сборной. В отличии от того же Месси, который выполняет периодически разные функции на поле. Их сравнивать, чем многие грешат, полный абсурд! Совершенно разные по стилю игроки.
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1497989254
    Главное команда!
    Ответить
    ologreds
    1694992909
    numo510477
    Ответить