Моя команда
    Все новости

    Агент: «Оздоев мечтает поработать вместе с Бердыевым»

    Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева, поделился мнением о перспективах футболиста в казанском клубе. Напомним, вторую часть минувшего чемпионата игрок провел на правах аренды в «Тереке».

    «Магомед очень хочет закрепиться в составе «Рубина». Сейчас он полностью восстановился от полученной травмы голеностопа и готов вернуть себе место в «старте». Независимо от того, кто будет главным тренером, игрок хочет остаться именно в казанском клубе. Я разговаривал с Оздоевым, он мечтает поработать с Бердыевым. Этот специалист много дает молодым футболистам, детально объясняет, как и что нужно делать», – сказал Гаргаев.

    Напомним, ранее президент «Рубина» заявил о том, что клуб достиг договоренности с Бердыевым.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кеша_КБ
    1496845593
    - наверное, корректнее было бы сказать : ...под руководством Бердыева!?))),а то, дураки не правильно поймут!), и будут обвинять Оздоева и Бердыева в криминальном альянсе!))), извините друзья, но эта мысль возникает от безграмотной "подачи" спорт-журналистов! "Спорт-Экспресс"((( ...я никого не обвиняю, но включаю разум! Всем здоровья!, Россия Вперёд!
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1496856173
    Удачи Оздоеву и Рубину!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992985
    numo509162
    Ответить