Введите больше 2-х символов

Булыкин хочет видеть в Премьер-лиге команды с Дальнего Востока и из Сибири

27 мая 2017, 07:17
18

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о том, за кого он болеет в противостоянии «Енисея» и тульского «Арсенала» за право сыграть в Премьер-лиге в следующем сезоне.

«В этом противостоянии мои симпатии на стороне команды Андрея Тихонова. Было бы интересно посмотреть на «Енисей» в РФПЛ. Хотя «Арсенал» – тоже неплохая команда, да и Тула очень футбольный город. Но игра красноярцев мне больше симпатизирует, думаю, у них больше шансов, чем у туляков.

Многие говорят, что команды с Дальнего Востока и из Сибири не очень подходят для Премьер-лиги из-за часовых поясов и дальних перелетов, но ведь в этих регионах тоже нужно развивать футбол», – сказал Булыкин.

Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Енисея». Ответная игра состоится 28 мая в Туле.

Источник: Известия
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ще Гевара
1495861990
У Енисея есть шансы, а вот у Хабаровска поменьше
Ответить
directorpg
1495862751
Будем болеть за "Енисей"
Ответить
ПФК ЦСКА Моscow
1495863302
кому нужны эти многочасовые перелеты?
Ответить
Вадим 1972
1495863690
Да мало ли чего он хочет. Кто победит, тот и будет играть в Премьер-лиге.
Ответить
marslond
1495865892
Пусть в РФПЛ играет сильнейший.
Ответить
forward33
1495867405
Булыкин: люблю группу "Любэ" "От Волги до Енисея")))
Ответить
Pourport
1495867488
Шанс есть у каждого!Главное(!)чтобы не засвистели в Туле и Орене,а это может быть!) По первой игре СКА и Енисей превосходил оппонентов(дома и стены помогают),печально что дальневосточники не смогли проявить свою реализацию.Ответные матчи это жара(все фанатеем за ФНЛ)
Ответить
hmelarj
1495867679
енисей мне понравился, а ска кроме никифорова унылая примитивная команда.
Ответить
Atom2020
1495867801
да это маразм играть с перелетами на Дальний Восток и в Сибирь ... какое-то бредовое желание развивать футбол в таких условиях ... команды уровня ФНЛ ... картофельные поля ... погода явно не для футбола ... много интересно фанатов попрутся за командой на такие расстояния? ...
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1495872017
Опять Булыкин тупит! Он хоть сам понимает,что это такое как присутствие команд из другого конца страны в РФПЛ! У нас страна не маленькая, далеко не маленькая, что бы прилететь на матч со столичной командой, нужно лететь 9-11 часов. Раз у этого придурка такие бредовые идеи,так пусть сам их и реализовывает! Ему как раз РФС деньги ни за что платил, пользы от него никакого в сборной, в нужных моментах "полный ноль", ничем не помог, кроме как отметился ярким празднование гола в 2004 году в матче против сборной Греции. Если бы у нас Правительство и в том числе футбольное руководство РФС, хотело развития страны и футбола, то совсем по-другому проводило бы политику. Можно было бы придумать свой континентальный турнир и развивать его. Мы граничим с многими азиатскими странами, можно было бы организовать турнир не хуже Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Вот только это правительство призвано уничтожить страну, заниматься вопросами собственного обогащения, а не вопросами созидания и как сделать страну процветающей. Кучка воров, воротил и бандитов во главе с Единой Россией грабит и разворовывает страну, так как не смог бы этого сделать любой агрессор за всю историю нашей Родины.
Ответить