Моя команда
    Все новости

    Булыкин хочет видеть в Премьер-лиге команды с Дальнего Востока и из Сибири

    Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о том, за кого он болеет в противостоянии «Енисея» и тульского «Арсенала» за право сыграть в Премьер-лиге в следующем сезоне.

    «В этом противостоянии мои симпатии на стороне команды Андрея Тихонова. Было бы интересно посмотреть на «Енисей» в РФПЛ. Хотя «Арсенал» – тоже неплохая команда, да и Тула очень футбольный город. Но игра красноярцев мне больше симпатизирует, думаю, у них больше шансов, чем у туляков.

    Многие говорят, что команды с Дальнего Востока и из Сибири не очень подходят для Премьер-лиги из-за часовых поясов и дальних перелетов, но ведь в этих регионах тоже нужно развивать футбол», – сказал Булыкин.

    Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Енисея». Ответная игра состоится 28 мая в Туле.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    forward33
    1495867405
    Булыкин: люблю группу "Любэ" "От Волги до Енисея")))
    Ответить
    Pourport
    1495867488
    Шанс есть у каждого!Главное(!)чтобы не засвистели в Туле и Орене,а это может быть!) По первой игре СКА и Енисей превосходил оппонентов(дома и стены помогают),печально что дальневосточники не смогли проявить свою реализацию.Ответные матчи это жара(все фанатеем за ФНЛ)
    Ответить
    hmelarj
    1495867679
    енисей мне понравился, а ска кроме никифорова унылая примитивная команда.
    Ответить
    Atom2020
    1495867801
    да это маразм играть с перелетами на Дальний Восток и в Сибирь ... какое-то бредовое желание развивать футбол в таких условиях ... команды уровня ФНЛ ... картофельные поля ... погода явно не для футбола ... много интересно фанатов попрутся за командой на такие расстояния? ...
    Ответить
    NEON-SM
    1495871146
    я думаю эти перелёты скажутся негативно на уровне игр, всё равно всем прекрасно понятно, что эти и многие другие клубы с сибири и дальнего востока будут играть для галочки, на турнирную позицию никак не отразятся, а возможно и вовсе будут поставщиками очков типо томи, и зачем это надо? конечно страна это не только центральный район и всем обидно, но у нас и так хреново играют, а будут ещё хуже
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1495872017
    Опять Булыкин тупит! Он хоть сам понимает,что это такое как присутствие команд из другого конца страны в РФПЛ! У нас страна не маленькая, далеко не маленькая, что бы прилететь на матч со столичной командой, нужно лететь 9-11 часов. Раз у этого придурка такие бредовые идеи,так пусть сам их и реализовывает! Ему как раз РФС деньги ни за что платил, пользы от него никакого в сборной, в нужных моментах "полный ноль", ничем не помог, кроме как отметился ярким празднование гола в 2004 году в матче против сборной Греции. Если бы у нас Правительство и в том числе футбольное руководство РФС, хотело развития страны и футбола, то совсем по-другому проводило бы политику. Можно было бы придумать свой континентальный турнир и развивать его. Мы граничим с многими азиатскими странами, можно было бы организовать турнир не хуже Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Вот только это правительство призвано уничтожить страну, заниматься вопросами собственного обогащения, а не вопросами созидания и как сделать страну процветающей. Кучка воров, воротил и бандитов во главе с Единой Россией грабит и разворовывает страну, так как не смог бы этого сделать любой агрессор за всю историю нашей Родины.
    Ответить
    серега кашин
    1495873910
    Когда сам играл не больно то хотел летать в Сибирь и на дальний восток
    Ответить
    пряник929
    1495889752
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1495940813
    Как бы то ни было, факт может состояться. И полетят, полетят...
    Ответить
    ologreds
    1694993054
    numo508004
    Ответить