Все новости

Енисей

Город Красноярск
Сайт http://www.fc-enisey.ru/
Стадион Центральный
Тренер Вадим Гаранин
Статистика по турнирам:
Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
25 Опарин Михаил Россия Вра 29 31 0 0 0 1 € 0.35 млн.
30 Ребров Дмитрий Россия Вра 24 8 0 0 1 0 € 0.15 млн.
33 Масловский Александр Россия Защ 30 28 1 0 3 1 € 0.3 млн.
96 Феррейра Херман Аргентина Защ 26 27 1 0 9 1 € 0.35 млн.
5 Марков Николай Узбекистан Россия Защ 37 25 3 0 2 1 € 0.05 млн.
2 Кичин Валерий Киргизстан Защ 29 25 6 0 7 2 € 0.75 млн.
42 Лапшов Иван Россия Защ 23 20 2 0 5 1 € 0.3 млн.
6 Рукас Андрюс Россия Защ 25 16 1 0 5 2 € 0.2 млн.
23 Бевеев Мингиян Россия Защ 26 11 0 0 2 0 € 0.3 млн.
5 Рукас Томас Литва Защ 25 9 0 0 2 1 € 0.25 млн.
69 Шакуро Павел Россия Защ 24 8 0 0 1 1 € 0.3 млн.
19 Гарбуз Константин Россия Защ 34 3 0 0 0 0 € 0.1 млн.
15 Цховребов Валерий Россия Защ 32 3 0 0 2 0 € 0.2 млн.
44 Микушин Владислав Россия Защ 21 1 0 0 1 0 € 0.125 млн.
21 Иванов Егор Россия Пол 29 34 2 0 8 0 € 0.4 млн.
64 Ланин Олег Россия Пол 26 31 0 0 5 0 € 0.45 млн.
7 Зотов Александр Россия Пол 31 28 5 0 8 1 € 0.4 млн.
12 Раздорских Никита Россия Пол 22 27 3 0 2 0 € 0.35 млн.
90 Ломакин Александр Россия Пол 27 25 7 0 3 0 € 0.3 млн.
10 Комков Михаил Россия Пол 37 15 4 0 3 0 € 0.05 млн.
92 Скворцов Алексей Россия Пол 30 12 2 0 5 0 € 0.2 млн.
32 Глушков Никита Россия Пол 27 12 4 0 0 0 € 0.3 млн.
77 Самойлов Денис Россия Пол 23 11 0 0 0 0 € 0.1 млн.
17 Песиков Евгений Россия Пол 23 10 1 0 4 0 € 0.3 млн.
28 Молтенинов Илья Россия Пол 26 9 2 0 3 0 € 0.25 млн.
14 Чибисов Сергей Россия Пол 22 7 0 0 0 0 € 0.2 млн.
88 Грачев Евгений Россия Пол 21 1 0 0 0 0 -
61 Гыстаров Расул Россия Пол 18 1 0 0 0 0 € 0.125 млн.
22 Канаплин Александр Россия Нап 21 27 1 0 3 0 € 0.2 млн.
32 Саная Анзор Россия Нап 33 19 6 0 4 1 € 0.25 млн.
75 Окладников Андрей Россия Нап 22 16 5 0 0 0 € 0.2 млн.
18 Надольский Александр Россия Нап 21 5 0 0 0 1 € 0.2 млн.
86 Новиков Данил Россия Нап 19 1 0 0 0 0 -
89 Широков Андрей Россия Вра 21 - - - - - -
25 Еременко Никита Россия Нап 22 - - - - - -
Всего игроков: 35, из них вратарей: 3, защитников: 12, полузащитников: 14, нападающих: 6
Турниры:
Россия. ФНЛ (2021/2022)
38 тур
21 мая, суббота 15:00 Енисей 3:2 Велес
37 тур
15 мая, воскресенье 13:00 Енисей 0:1 Торпедо
36 тур
7 мая, суббота 18:00 Краснодар-2 4:0 Енисей
35 тур
30 апреля, суббота 10:00 Енисей 0:0 КАМАЗ
34 тур
24 апреля, воскресенье 16:00 Ротор 2:3 Енисей
33 тур
16 апреля, суббота 12:00 Енисей 2:0 Нефтехимик
32 тур
10 апреля, воскресенье 13:00 Енисей 3:2 Акрон
31 тур
6 апреля, среда 15:00 Енисей 1:2 Оренбург
30 тур
2 апреля, суббота 12:00 Томь 0:1 Енисей
29 тур
26 марта, суббота 13:00 Енисей 2:1 Факел
28 тур
19 марта, суббота 18:00 Балтика 1:2 Енисей
27 тур
12 марта, суббота 12:00 Енисей 2:1 Металлург
26 тур
6 марта, воскресенье 17:00 Волгарь 2:3 Енисей
25 тур
27 ноября, суббота 12:00 Енисей 3:1 СКА-Хабаровск
24 тур
21 ноября, воскресенье 18:00 Олимп-Долгопрудный 0:0 Енисей
23 тур
17 ноября, среда 15:00 Енисей 3:0 Текстильщик
22 тур
13 ноября, суббота 16:00 Алания 1:2 Енисей
21 тур
6 ноября, суббота 13:00 Енисей 2:1 Спартак-2
20 тур
31 октября, воскресенье 16:00 Кубань 2:1 Енисей
19 тур
23 октября, суббота 17:00 Торпедо 2:1 Енисей
18 тур
17 октября, воскресенье 13:00 Енисей 2:0 Краснодар-2
17 тур
13 октября, среда 18:00 КАМАЗ 1:1 Енисей
16 тур
9 октября, суббота 13:00 Енисей 1:1 Ротор
15 тур
3 октября, воскресенье 18:00 Нефтехимик 2:3 Енисей
14 тур
29 сентября, среда 18:00 Акрон 4:1 Енисей
13 тур
25 сентября, суббота 16:00 Оренбург 2:0 Енисей
12 тур
19 сентября, воскресенье 13:00 Енисей 2:3 Томь
11 тур
15 сентября, среда 19:00 Факел 3:1 Енисей
10 тур
10 сентября, пятница 15:00 Енисей 1:0 Балтика
9 тур
5 сентября, воскресенье 17:00 Металлург 0:2 Енисей
8 тур
29 августа, воскресенье 13:00 Енисей 2:2 Волгарь
7 тур
21 августа, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 4:3 Енисей
6 тур
14 августа, суббота 13:00 Енисей 1:0 Олимп-Долгопрудный
5 тур
8 августа, воскресенье 16:00 Текстильщик 0:1 Енисей
4 тур
31 июля, суббота 13:00 Енисей 0:3 Алания
3 тур
24 июля, суббота 18:00 Спартак-2 2:1 Енисей
2 тур
17 июля, суббота 13:00 Енисей 2:2 Кубань
1 тур
10 июля, суббота 18:30 Велес 1:0 Енисей
Турниры:
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Торпедо М 38 20 15 3 65:36 +29 75
2. Факел 38 23 5 10 60:33 +27 74
3. Оренбург 38 23 5 10 64:37 +27 74
4. СКА-Хабаровск 38 19 8 11 48:38 +10 65
5. Енисей 38 19 6 13 58:55 +3 63
6. Алания 38 17 9 12 75:53 +22 60
7. Спартак-2 38 18 4 16 48:55 -7 58
8. Нефтехимик 38 17 7 14 60:43 +17 58
9. Акрон 38 16 10 12 47:40 +7 58
10. Балтика 38 14 16 8 51:30 +21 58
11. Краснодар-2 38 15 8 15 45:45 0 53
12. Кубань 38 13 10 15 45:48 -3 49
13. Велес 38 14 6 18 45:48 -3 48
14. Томь 38 13 9 16 51:60 -9 48
15. Олимп-Долгопрудный 38 9 14 15 35:47 -12 41
16. Волгарь 38 10 9 19 30:43 -13 39
17. КАМАЗ 38 8 13 17 29:45 -16 37
18. Ротор 38 8 12 18 37:53 -16 36
19. Металлург Лп 38 9 6 23 31:70 -39 33
20. Текстильщик Ив 38 5 8 25 31:76 -45 23
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Факел 19 14 3 2 29:10 +19 45
2. Оренбург 19 14 2 3 32:14 +18 44
3. СКА-Хабаровск 19 14 1 4 31:16 +15 43
4. Торпедо М 19 10 9 0 36:15 +21 39
5. Алания 19 12 1 6 41:23 +18 37
6. Акрон 19 11 4 4 27:17 +10 37
7. Енисей 19 11 4 4 32:22 +10 37
8. Краснодар-2 19 10 4 5 33:21 +12 34
9. Томь 19 9 5 5 24:23 +1 32
10. Нефтехимик 19 9 4 6 34:19 +15 31
11. Балтика 19 7 8 4 21:12 +9 29
12. Спартак-2 19 8 4 7 24:24 0 28
13. Велес 19 8 4 7 26:28 -2 28
14. Олимп-Долгопрудный 19 6 7 6 19:24 -5 25
15. КАМАЗ 19 6 6 7 20:21 -1 24
16. Кубань 19 6 4 9 20:31 -11 22
17. Текстильщик Ив 19 5 3 11 24:39 -15 18
18. Волгарь 19 4 6 9 14:23 -9 18
19. Металлург Лп 19 4 4 11 13:29 -16 16
20. Ротор 19 2 7 10 14:30 -16 13
Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. Торпедо М 19 10 6 3 29:21 +8 36
2. Спартак-2 19 10 0 9 24:31 -7 30
3. Оренбург 19 9 3 7 32:23 +9 30
4. Факел 19 9 2 8 31:23 +8 29
5. Балтика 19 7 8 4 30:18 +12 29
6. Нефтехимик 19 8 3 8 26:24 +2 27
7. Кубань 19 7 6 6 25:17 +8 27
8. Енисей 19 8 2 9 26:33 -7 26
9. Ротор 19 6 5 8 23:23 0 23
10. Алания 19 5 8 6 34:30 +4 23
11. СКА-Хабаровск 19 5 7 7 17:22 -5 22
12. Волгарь 19 6 3 10 16:20 -4 21
13. Акрон 19 5 6 8 20:23 -3 21
14. Велес 19 6 2 11 19:20 -1 20
15. Краснодар-2 19 5 4 10 12:24 -12 19
16. Металлург Лп 19 5 2 12 18:41 -23 17
17. Томь 19 4 4 11 27:37 -10 16
18. Олимп-Долгопрудный 19 3 7 9 16:23 -7 16
19. КАМАЗ 19 2 7 10 9:24 -15 13
20. Текстильщик Ив 19 0 5 14 7:37 -30 5
11