Моя команда
    Все новости

    Широков видит в Смольникове замену травмированному Фернандесу

    Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков считает, что Марио Фернандеса в сборной России на Кубке конфедераций-2017 может заменить Игорь Смольников. По его словам, такую замену Алану Дзагоеву будет найти сложно.

    «Дзагоев – ключевой игрок, без него будет сложно. По Фернандесу – я давно говорил, что Смольников не хуже. Да, у Игоря были травмы, и сезон не задался. Но в последних играх он играл, набрал форму. Есть еще три недели, чтобы дойти до оптимальных кондиций. Смольников – один из наших сильнейших защитников и может достойно заменить Фернандеса», – сказал Широков.

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес пропустит Кубок конфедераций из-за травмы носа, а участие Алана Дзагоева в турнире находится под вопросом.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kulimen
    1495425016
    Смольников на Евро 2016 уже блистал.
    Ответить
    Tolegeniskakov
    1495425521
    Это из за кого на евро голы с фланга заходили что ли
    Ответить
    Дмитрий_Kaзаков
    1495426999
    Да ладно? Широков теперь глава "Общероссийского профессионального союза футболистов", походу я многое пропустил. Он раньше грубил, хамил и по полю ходил, а теперь .... Кстати, а что за "общероссийский профессиональный союз футболистов" ? :D
    Ответить
    besk
    1495430851
    Смольников нытик ещё тот, бесит просто - любой контакт и он чуть ли не в слезах
    Ответить
    Бан
    1495431365
    Смольников бегунок и пахарь, этим его сильные стороны заканчиваются. Евро показало, что он откровенно слаб в обороне, а при бегущем крайнем противника и в атаке ноль. До Жиркова или Фернандеса ему далеко.
    Ответить
    ologreds
    1694993082
    numo507496
    Ответить