Моя команда
    Все новости

    Роналдиньо заявил, что на Кубке конфедераций будет болеть за сборную России

    Экс-нападающий «Барселоны», «Милана» и сборной Бразилии Роналдиньо, побывавший на открытии Парка Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге, остался доволен тем, как приняли его болельщики в России, а также отметил, что будет поддерживать российскую национальную команду на предстоящем турнире.

    «Безусловно, очень важно хорошо начать турнир. Сборной России нужно воспользоваться поддержкой болельщиков. Я вижу, как меня здесь тепло принимают и буду болеть за сборную России. Это незабываемое впечатление, как меня встретили здесь и в Казани. Я благодарен за то внимание, которое мне оказывается здесь. Да, мне посчастливилось участвовать в Кубке конфедераций два раза, даже однажды выигрывать. Я считаю, что это очень важный турнир. Может даже важнее чемпионата мира, поскольку игрокам важно проявить себя, чтобы попасть на сам чемпионат мира.

    Я много путешествую, участвую в мероприятиях ФИФА, открываю свои школы, занимаюсь даже музыкой. Я очень счастлив. Не могу сказать, что скучаю по футболу, потому что все равно провожу какие-то матчи», – сказал Роналдиньо.

    Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Сборная России сыграет в одной группе с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viruss28
    1495276386
    Да был бы в чили то за чилийцев болел)
    Ответить
    besk
    1495281190
    Паспорт наш хочет и квартиру в Мордовии?
    Ответить
    Viruss28
    1495281416
    Все к нам хотят!
    Ответить
    dok66
    1495285735
    - "Я считаю, что это очень важный турнир. Может даже важнее чемпионата мира" ??????? - Понял хоть что сказал ? . А на ЧМ неужели будет поддерживать Россию ? Не верю !
    Ответить
    Urry
    1495286518
    Мы тоже за нее будем болеть
    Ответить
    ologreds
    1694993094
    numo507307
    Ответить