Моя команда
    Все новости

    Таски надеется, что Промес останется в «Спартаке» и сыграет в Лиге чемпионов

    Защитник «Спартака» Сердар Таски выразил надежду, что лидер красно-белых Квинси Промес не покинет команду по окончании нынешнего сезона. Также Таски рассказал об игре в центре обороны вместе с Георгием Джикией, который перешел в московский клуб этой зимой из «Амкара».

    «Конечно, я хотел бы, чтобы Квинси остался. Очень рассчитываю, что в этом сезоне мы станем чемпионами, а значит, осенью будем выступать в Лиге чемпионов – это уже другой уровень конкуренции, это особый турнир, в котором играют лучшие команды Европы. Если мы хотим играть в Лиге чемпионов успешно, то важно сохранить ведущих футболистов. Понятно, что у Квинси есть потенциал, чтобы закрепиться в сильнейших командах Европы, но я надеюсь, что он останется в «Спартаке», в том числе как раз из-за шанса сыграть в Лиге чемпионов.

    Игра с Джикией? В составе нашей команды есть целый ряд центральных защитников, решения о том, кто будет играть в каждом конкретном матче, принимает тренерский штаб. С этим проблем не возникло. В течение недели мы наигрывали связи в линии обороны именно в такой комбинации, нам хватило времени, чтобы наладить четкое понимание», – сказал Таски.


    Фантазиста: угадай события Эль Класико и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1492847050
    да все надеются ,но сложно удержать будет
    Ответить
    Mahone
    1492847529
    Надеемся на это!!!!!!!!!!!! Защитник не плохой
    Ответить
    maior-60
    1492852477
    Промес - не уходи!
    Ответить
    Диктор
    1492852740
    Я тоже на это очень надеюсь.Разорви всех в Лиге.
    Ответить
    turist82
    1492853346
    Никуда он перед лигой чемпионов не пойдет. Прежде чем собраться в Европу - нужно себя там показать. В лиге чемпионов это и делают.
    Ответить
    filosof sparty
    1492854266
    Вообще шанс оставить его ещё на год есть. В ЛЧ он может прекрасно заявить о себе и повысить свою трансферную стоимость и условия будущего контракта, что хорошо и для клуба и для самого Антохи. Но ведь можно и провалиться!...
    Ответить
    Антон Конев
    1492854867
    Покажет
    Ответить
    ologreds
    1694993296
    numo504323
    Ответить