Моя команда
    Все новости

    Олег Иванов: «Футболисты приезжают в сборную и не могут показать даже половины»

    Полузащитник «Терека» Олег Иванов считает, что основная проблема сборной России заключается в психологической неуверенности команды.

    «Это уже больше психологический момент – такое ощущение, что никто не верит в команду, а сами футболисты скованы. Даже если смотреть на игры ребят в клубах, они приезжают в сборную и не могут показать даже половины. Это больше психологический момент, это реально давит.

    Как раз через такие игры, как с бельгийцами, вопросы должны решаться сами собой – приходит уверенность. Кто-то писал, что бельгийцы бросили играть, но футбол играется 90 минут. Какой бы игра ни была, мы добились ничьей с одной из самых перспективных сборных Европы, а может быть, и мира; надеюсь, это придаст силы и уверенности ребятам», – сказал Иванов.

    Напомним, что товарищеский матч России с Бельгией завершился со счетом 3:3.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    filosof sparty
    1491814521
    Вообще я тоже сторонник любви и поддержки сборной, пускай даже и не успешной, как никак это наша страна, но... Есть целый комплекс проблем, который этой самой любви очень мешает: - всегда найдутся футболёры ведущие себя крайне не этично; - всегда найдутся футболёры отбывающие номер; - ну и конечно сложно любить сборную, футболисты которой зарабатывают намного больше тех, кому постоянно безвольно сливают!
    Ответить
    zico2205
    1491815583
    Как я помню, Олег не раз вызывался в сборную,но его так и не выпускали,хотя по креативности,по принятию нестандартных решений, по культуре паса- он наверное лучший в России...Ну может еще с ним поспорят Дзагоев и Шатов...Вдобавок он довольно высокого роста,что тоже было бы плюсом....Но почему его не ставили- не пойму...А насчет неуверенности- в команде просто нет лидера, нет человека .способного повести за собой...И я пока его тоже не вижу...
    Ответить
    acer2003
    1491816819
    А,как можно показать то, чего нет ? Не целого .не половины ???
    Ответить
    ologreds
    1694993375
    numo503100
    Ответить