Введите больше 2-х символов

Павлюченко: «Если надо, готов играть и 90 минут»

3 апреля 2017, 19:48
5

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко рассказал о своей форме после восстановления от травмы.

«Настроение хорошее, боевое, нас ждет полуфинал, да и последнюю игру мы выиграли. Состояние нормальное, и физически чувствую себя хорошо, поэтому, если честно, я готов играть и 90 минут, если надо, а это уже тренеру решать, кто и сколько будет играть», – сказал Павлюченко.

Ранее главный тренер уральского клуба Александр Тарханов исключил возможность выхода 35-летнего Павлюченко на целый матч.

В нынешнем сезоне чемпионата России форвард забил три гола в 16 матчах. «Урал» занимает 11 место в турнирной таблице.

Источник: ТАСС
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maksspartak
1491238758
Рома удачи ))) давай в поле скорее
Ответить
кошмарик
1491241179
правильнее и честнее будет сказать - готов полировать лавку все 90 мин, не поднимая ягодиц!
Ответить
kykyi
1491242011
Но не в этот раз и не в футбол.
Ответить
Cosh18
1491252554
Спящий еще, скоро проснётся и покажет на что способен)
Ответить
komarinskiy
1491286102
Так и не проснулся.
Ответить
Все новости