Моя команда
    Все новости

    Миньоле и Вермален выйдут в стартовом составе Бельгии на матч со сборной России

    Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес накануне товарищеской встречи с Россией сообщил, что голкипер Симон Миньоле и защитник Томас Вермален начнут матч с подопечными Станислава Черчесова с первых минут. Также специалист подчеркнул, что завтрашняя игра станет хорошей возможностью для молодых футболистов проявить себя в составе национальной команды.

    «Мы не так часто играли против россиян, это важная игра, надо посмотреть, кто на что способен. С первых минут выйдут Миньоле и Вермален, потому что они готовились к этой игре. Сборная России не проводит официальные матчи, им нужно выставлять лучший состав, они будут играть на победу, это хорошая возможность проверить свои силы.

    У каждого игрока свое видение. Суть в том, чтобы не просто выставить звездный состав, а дать сыграть всем, так что травмы одних футболистов – хорошая возможность для других. Для того, чтобы выставлять лучший состав и понимать, кто готов, нужно проводить такие матчи.

    Этот матч – очень хорошая возможность выступить таким игрокам, как Юри Тилеманс. Завтра будет хорошая возможность использовать молодых.

    Я хорошо помню Юрия Жиркова, он очень хороший игрок. Завтра ожидаю, что будет выставлен смешанный состав. Нам предстоит очень сложно, обычно они играют в три центральных защитника», – сказал Мартинес.

    Поединок Россия – Бельгия состоится во вторник, 28 марта, на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало – в 19:00 по московскому времени.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sobaka120982
    1490633580
    )))
    Ответить
    Cant Stop
    1490634812
    Сборная России не проводит официальные матчи, им нужно выставлять лучший состав, а у нас каких то кретинов выставляют ( видимо проплатили) сильнейших или не пригласили, или на скамейке держут
    Ответить
    ologreds
    1694993469
    numo501668
    Ответить