Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Луческу имеет большой кредит доверия в «Зените»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что главный тренер команды Мирча Луческу имеет большой кредит доверия со стороны руководства петербургского клуба. Ранее сообщалось, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос будущего румынского специалиста в стане сине-бело-голубых.

    «Луческу опытный тренер, кредит доверия к нему большой. Понятно, что не все идет гладко, потому что произошло довольно большое обновление состава. Да, есть какие-то сложности, но команда работает и работает напряженно. Все ребята настроены на борьбу за чемпионство. Ну и что, что отрыв восемь очков за 11 туров до конца? Если бояться играть в футбол и постоянно смотреть на отрыв, то тогда зачем вообще участвовать в соревнованиях?» – сказал Митрофанов.

    Напомним, Луческу возглавил «Зенит» летом 2016 года. На данный момент петербургский клуб занимает в турнирной таблице РФПЛ третье место. Ранее команда вылетела из Лиги Европы и Кубка России.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    forward33
    1489503574
    Если Зеня в ЛЧ не попадёт, кредит доверия сразу испарится.
    Ответить
    Nevsky_RU
    1489506539
    А вот я ему перестал доверять. Центр обороны - Нету-Кришито - сомнительная авантюра. Кокорин постоянно в основе и почти без замен, ну это всей стране уже понятно, что дело тут не только в футбольных качествах игрока, который только деградирует. Замена Маурисио на Юсупова в матче с Амкаром - так же странный ход, это второй бездарный еблан в составе с высокой зп, походу потому и выпускают, в ущерб результатам...
    Ответить
    Frank Lampard86
    1489509509
    Как по мне Луческу пора уходить.везде где можно вылетели еще на ранних стадиях.Игры нет,забивать разучились.Вообще не понимаю почему всегда выходит Нету.Это игрок не уровень зенита.Ивановича зачем тогда брали?Кокорина давно убирать нужно
    Ответить
    altezzik
    1489509766
    Полсостава разогнать надо.
    Ответить
    Tostao
    1489511431
    Да всё зае***сь - Кокорина не продают, Луческу не увальняют, ребята напряжённо работают и вот-вот нагонят "Спартак". ))
    Ответить
    Путник 13
    1489514019
    С Луческу ошиблись..хотя что он может сделать если Кокорин, Шатов, Юсупов, Новосельцев...практически не играют...а у них российские паспорта....лимит не отменяли..
    Ответить
    Безумный ALEX
    1489515932
    Парни ну кто знал что так будет получатся, думаю никто! луческо неплохо зажигал с шахтером, после его ухода шахтер потихоньку сникает.
    Ответить
    GoLenaStop
    1489524289
    С Луческу- всё нормально!... Придурков, и бездельников типа Кокоши, надо продавать , хотя бы в рабство, за любые бабосы. Пусть, гадёныш, сахарный тростник валит от зари до зари... А Луче - не трогайте! Зенит избавится от балласта и ещё игранёт! Удачи!
    Ответить
    spaike
    1489571294
    В начале сезона я считал что при Луческу появится командная игра, будут привлекаться к игре в основе молодые питерские футболисты, пригласят несколько хороших игроков, которые смогут усилить игру и то что Зенит поборется за победу в ЛЕ и золото РФПЛ. На деле же получилось, что командной игры не появилось, молодым питерским футболистам шансов поиграть практически не дали, набрали игроков которые не могут усилить Зенит, Из всех турниров вылетели от не самых сильных соперников, выиграть золото РФПЛ шансов все меньше и меньше, чрезмерные нагрузки привели к множеству травм. Да и вообще к Луческу есть много вопросов по выбору состава.
    Ответить
    ologreds
    1694993557
    numo500318
    Ответить