Введите больше 2-х символов

Умяров – о стычке с игроками «Зенита»: «Подбежали и без причины начали нас отгонять»

Сегодня, 10:37
14

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о конфликте с игроками «Зенита».

Во втором раунде полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России красно-белые победили в Санкт-Петербурге (0:0, по пенальти 7:6).

– Наиль, что произошло?

– Я ничего не понял. Мы начали праздновать друг с другом, и тут подбежали игроки «Зенита» и без причины начали нас отгонять. Я никого не толкал.

– Был какой-то конфликт с Луисом Энрике и Венделом?

– Лучше спросить у них. Они говорили, что нужно идти к своим трибунам и отмечать у них. Но мы не выбираем место, где нужно праздновать гол, который вывел нас в следующий этап.

  • После завершения серии пенальти футболисты «Зенита» и «Спартака» остались на поле и начали выяснять отношения. С виража в их сторону в этот момент полетели бутылки.
  • «Спартак» прошел дальше и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов FONBET Кубка России.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1775720777
понять простить и закрыть в бачках на неделю за плохое поведение ))
Ответить
SLADE2019
1775720801
Я вот не помню, кто то из сочинцев учил меня спортивной чести. Не суть. Вот у зенитовцев, в моем понимании спортивная честь отсутствует.
Ответить
Интерес
1775720968
Причина была : "абыдна-да".А вы нарушили границы виртуальной гостевой резервации на поле бывшего доминантного самца российского футбола. Или "зоны оседлости"...Ишь, посмели вести себя свободно!
Ответить
Айболид
1775721013
Без причины ? Ну конечно .
Ответить
Бумбраш
1775721141
Как это без причины? Жаба душила команду вшивых джонов.зинка позор российского футбола и гордость бразильского!!!
Ответить
Литейный 4 (returned)
1775721437
Свинарня главные провокаторы. Гыгыгы
Ответить
MrSmit
1775722405
***** есть *****, дикари одним словом, что с них взять.
Ответить
Дубина
1775722415
Быдлы что игрочишки-цыгане что фанаты!!!
Ответить
Все новости