Введите больше 2-х символов

Дзюба назвал «Зенит», а не «Спартак», главным клубом в карьере

8 апреля, 17:13
6

Нападающий Артем Дзюба определил главный клуб в карьере.

«Считаю ли я «Зенит» своим главным клубом в карьере? Да, считаю, потому что в этом клубе забил львиную долю своих голов. В этом клубе завоевал все свои трофеи. Определeнно, «Зенит» – главный клуб в моей карьере.

Очень счастлив, что тогда не побоялся и всe-таки пошeл в «Зенит». Рискованно, да, однако это оправдало всe-всe-всe», – сказал Дзюба в фильме «Зенит» навсегда».

  • Форвард – воспитанник «Спартака». Он играл за клуб до 2015 года с перерывами на аренды.
  • В «Зените» Дзюба выступал в 2015–2022 годах, также с одним перерывом на аренду.
  • Контракт с «Акроном» у Артема истекает летом.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1775657874
Спасибо, Артем, за разумные слова! И не держи зла на чиновников Зенита, чиновники везде одинаковые.
Ответить
Vitaga
1775658534
значит детский тренер не заронил в душу Дзюбы преданность клубу что его воспитал и в футбольную жизнь отправил. понятно конечно в современной жизни всё поменялось - не в чести сейчас у игроков быть патриотами своего клуба. они зарабатывают себе на жизнь играя как в шоу. это болельщики фанаты на всю жизнь за свой клуб. игрокам по фигу уже. досадно.
Ответить
NewLife
1775659119
Потому что только когда играл за б.омжей ему ангажированные админ ресурсом судьи позволяли расталкивать руками защитников в штрафной и облокачиваться руками им на плечи. Кроме этого засчитывали все рикошеты из офсайда после ударов Малкома.
Ответить
subbotaspartak
1775662316
Всё равно назад не возьмут.
Ответить
Hector вернулся
1775666094
Хорошо что избавились от иуды
Ответить
Все новости