Моя команда
    Все новости

    Муминов: «Большая часть анализа Лахтера – чушь и пустая болтовня»

    Представитель ProSports Management Кахор Муминов прокомментировал слова футбольного агента Денниса Лахтера, который заявил, что голкипер «Зенита» Андрей Лунев сможет вытеснить из основы команды Юрия Лодыгина, а у полузащитника Олега Шатова непростые отношения с главным тренером сине-бело-голубых Мирчей Луческу.

    «С пониманием относимся к попыткам оценки чужих игроков, своих-то у Дениса не осталось. Тот же Лунев, о перспективах которого в «Зените» он пытается рассуждать, в свое время сбежал от Лахтера к Павлу Андрееву. Вообще, после истории с Ваней Соловьевым Лахтеру стоило бы взять паузу на рассуждения о молодых футболистах и их перспективах в «Зените».

    Псевдоанализ Лахтера основан не на знании реальных процессов, происходящих в российском футболе, а на слухах вперемешку с интерпретациями новостей из открытых источников. Мы практически в ежедневном режиме общаемся с руководством «Зенита» и понимаем, что большей частью лахтеровский анализ — чушь и пустая болтовня. В бизнес-пространстве давно нет такого агента. Лахтер стал комментатором новостной ленты, молодым Веденеевым. Желаем ему успехов на этом нелегком поприще. К сожалению, менее информированные читатели могут принять этот поток сознания за чистую монету.

    Что касается Шатова и его тагильских корней? Да, в Олеге осталась частица Тагила, Урала, России, а вот в Лахтере, к сожалению, не осталось совсем Израиля. Нашего любимого Израиля, характеристиками которого всегда были такт, интеллект и интеллигентность», — заявил Муминов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1487513483
    Отбрил еврея!Непонятно зачем вы этого"эксперта"печатаете?
    Ответить
    Юрэс
    1487516059
    Если ты такой умный ,то чё такой бедный
    Ответить
    Kollljan
    1487517188
    Жиды совсем распоясались... и по всей стране.
    Ответить
    ologreds
    1694993717
    numo497828
    Ответить