Введите больше 2-х символов

Самедов: «Пока не говорил Каррере о том, что болею за «Милан»

21 января 2017, 12:59
5

Новичок «Спартака» Александр Самедов подчеркнул, что готов играть на той позиции, на которой его видит главный тренер Массимо Каррера. При этом полузащитник признался, что пока не рассказывал 52-летнему специалисту о своих симпатиях к «Милану». Напомним, с 1991 по 1996 годы итальянский наставник красно-белых выступал за принципиального соперника «россонери» – «Ювентус», а позже в течение пяти лет входил в тренерский штаб туринцев.

«Для меня важно, что я перешел в новую команду аккурат к первому сбору и смогу пройти всю предсезонную подготовку, набрать кондиции. Главный тренер был заинтересован во мне – это самое главное, но пока я ему не говорил, что с детства болею за «Милан».

Кто из футболистов «Спартака» самый веселый? Пока я устал только от Андрея Ещенко (улыбается). Он много шутит, веселый парень.

Играть будут там, где меня видит тренер. Очень рад, что девятнадцатый номер не был занят и я смог его взять. За долгое время я прикипел к этому номеру и хотел играть именно с ним на футболке», – сказал Самедов.

Источник: ТАСС
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1484993755
ВОТ И МОЛЧИ , ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ .
Ответить
BarStep
1484995185
Слишком много болтает парень... пытается привлечь к себе повышенное внимание? Как правило это не помогает...
Ответить
Мескини
1484998917
к концу сезона будет за Юве топить, ну из зарубежных клубов)
Ответить
MaxSpartakM
1485002577
Топи за Спартак, совет
Ответить
Все новости