Введите больше 2-х символов

Промес вернется из отпуска позже остальных игроков «Спартака»

15 июня 2016, 09:10
8

Игроки «Спартака» в ближайшее время выйдут из отпуска. Завтра и послезавтра футболисты должны пройти медицинский осмотр, а на 17 июня намечена первая тренировка в Тарасовке. Там же пройдет и начальный сбор красно-белых перед новым сезоном, после чего последуют сборы в Австрии и Германии.

Помимо Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, находящихся сейчас во Франции, в расположение московской команды позже приедут игроки, которые после окончания чемпионата России проводили матчи за свои национальные сборные. В частности, речь идет о голландце Квинси Промесе и болгарине Ивелине Попове.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: Бобсоккер
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ФК Зенит всея Руси
1465971765
Если бы ему зарплату не удвоили - то хрен бы он вернулся. Кому интересно беспросветно с шестых на пятые места перебиваться. ----- Через год будете обязаны опять удвоить - иначе сделает вам голландец ручкой. Безжалостно. Как Алекс. Как Веллитон. Как Эменике. Как все.
Ответить
ДАША Д
1465973340
И начнется падение Промеса, как футболиста...
Ответить
Саня БУБА
1465976262
....та промес, с его мастерством (которое, кстати, не пропьешь), может вообще вернуться накануне первого матча в сезоне!!!
Ответить
Все новости