Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш: «Смольников только набирает форму, а Шатов иногда жалуется на боль»

    Наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал, по каким причинам не попали в состав на матч 1/4 Кубка России против "Кубани" (1:0) несколько ключевых игроков команды.

    "Смольников только набирает форму. Индивидуально он начал тренироваться в Испании, а с командой провел только одну полноценную неделю. Постепенно будем давать ему игровое время. Сегодня для него был хороший тест.

    С Шатовым в целом все хорошо, но иногда он жалуется на боль. Ему предстоит обследование в Германии, после которого, надеюсь, сможем сказать, что он готов на 100%. Гарай не тренировался три последних дня, так как чувствовал дискомфорт в мышцах. Мы решили не подвергать его риску. Ломбертс был дисквалифицирован, поэтому на тренировке мы попробовали на позиции центрального защитника Кришито. Он играл центральным защитником еще за "Дженоа", и сегодня он выглядел хорошо.

    У Александра Кокорина в последние дни были проблемы с мышцами, но мы включили его в заявку на игру. В отеле на карантине он мог получить необходимое лечение. Мы решили не рисковать им сегодня", – сказал Виллаш-Боаш.

    Источник: «НТВ-Плюс»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С-Пб on-line
    1456728129
    для кокорюшки это нормальная история
    Ответить
    ologreds
    1694996120
    numo459437
    Ответить