Моя команда
    Все новости

    Хиддинк может вернуться в сборную России. Акинфеев отличился на Евро. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    В финале Кубка Америки сыграют Аргентина и Чили. Карпин ушел из «Армавира». Роналду продлит контракт с «Реалом». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Некоторые члены РФС заинтересованы в кандидатуре Хиддинка

    И его назначение – вполне реальный сюжет. В РФС активно обсуждает его, как следующего тренера сборной, а новости дошли уже и до иностранной прессы. Сам Гус заявил, что пока не думает о будущем и хочет отдохнуть после клубного сезона. Конкретики в вопрос нового тренера национальной команды не добавил и Виталий Мутко, который заявил, что данное место может занять каждый, вплоть до женщины.

    «Русские идут!» Что говорили о сборной России восемь лет назад

    Акинфеев стал третьим на Евро по числу сейвов

    В Интернете все реже смеются над рекордами Игоря. Возможно, потому, что он готов ставить новые – положительные. Мы прекрасно знаем, сколько раз он выручал команду на этом ЧЕ, а статистика знает еще лучше – 14. Это третий результат после исландского кипера-режиссера Ханнеса Хальдорссона (19), и североирландца Майкла МакГоверна (16).

    Второй год подряд в финале Копа Америка встретятся Аргентина и Чили

    Чемпионат Европы лишь только приближается к стадии плей-офф, тогда как в Америке финал континентального кубка состоится уже в понедельник. В нем вновь сойдутся аргентинцы и чилийцы. «Альбиселеста» без проблем одолела в полуфинале США (4:0), а «ла роха» вчера расправилась со сборной Колумбии (2:0). Напомним, что год назад подопечные Херардо Мартино потерпели поражение в серии пенальти.

    В Армавире утратили веру в Карпина

    Или же он сам попросту устал от нервной работы. Так или иначе, Карпин и руководство клуба «Армавир» достигли договоренности о расторжении контракта. Тренер провел в дебрях ФНЛ около года, после чего вылетел оттуда вместе с командой, не выполнив задачу на сезон.

    Роналду остается в «Реале»

    Криштиану успевает не только вытаскивать сборную в плей-офф, но и параллельно решаться вопросы контракта. Несмотря на все слухи об уходе из клуба, португалец принял решение провести в Мадриде еще 4 года – соглашение будет заключено до 2020-го. Сообщается, что зарплата футболиста составит 21 миллион евро. Официально о продлении контракта объявят после окончания Евро-2016.

    Шесть по пятьдесят. Почему Роналду получит «Золотой мяч», хотя не победит на Евро

    Де Хеа не переедет в Мадрид

    Потому что «Реал» окончательно отказался от идеи его покупки. Известный журналист и инсайдер Гильем Балаге сообщил, что Давид счастлив в Манчестер и не планирует ничего менять. В стане «сливочных» же намерены делать ставку на Кейлора Наваса.

    Карасева не допустили к плей-офф Евро

    Ближе к решающим стадиям уменьшается количество не только футбольных, но и судейских команд. Российская бригада покидает турнир вслед за сборной. Среди других несчастливцев специалисты из Чехии, Норвегии, Румынии и даже Франции. Напомним, что Сергей Карасев отсудил на Евро-2016 два матча: РумынияШвейцария (1:1) и ИсландияВенгрия (1:1), в каждом из которых он назначил по одному пенальти.

    Варди не уйдет из «Лестера»

    Сегодня сенсация прошлого сезона продлила контракт на фантастических условиях: теперь зарплата нападающего составит 100 тысяч фунтов в неделю. Соглашение подписано на 4 года. Слухи об «Арсенале» больше не актуальны, а жена Джейми уже ждет официальных извинений от болельщиков, оскорблявших ее семью.

    Цифра дня. Варди остается в «Лестере»

    Пять крутых вещей и достижений 3-го тура Евро-2016​

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    x-x-x-x-x
    1466710433
    дело не в тренере а в руководстве
    Ответить
    Айзен 87
    1466713276
    надо молодых с огнем в глазах которые будут мышчи рвать ради результата, а не зажравшихся "любимчиков" которым главное перед лч ле травму не получить и денег заработать
    Ответить
    rumbinaddd
    1466715024
    в колхоз какой нибудь съездить предложить деревенщинам по 100к зп они бегать будут хоть 2 дня не останавливаясь как собаки бешеные а нашим млн платят и не один (ps. зажрались одним словом)
    Ответить
    TUMS
    1466717366
    Акинфеев единственный из всех достоин уважения. Молодец Игорь. Оставайся таким всегда.
    Ответить
    Strig
    1466735934
    У НАС _ САНКЦИИ, НАДО ВВЕСТИ ПРОТИВ ИНОСТРАННЫХ ТРЕНЕРОВ И ИГРОКОВ! А ТОГО КТО ЗВАЛ КАПЕЛЛУ _ НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ!
    Ответить
    343443
    1466736831
    дело в игроках
    Ответить
    ViktorMG
    1466761684
    Карпин готовится сборную тренировать. А разве может быть хуже?
    Ответить
    АХ
    1466835285
    Сборная России пробилась на Евро из группы вместе с Австрией и Швецией. Все три сборных вылетели с чемпионата на групповом этапе, набрав три очка на троих. Ну какой Хиддинк, ну что вы...!?
    Ответить