Моя команда
    Все новости

    Армавир

    Город Армавир
    Сайт http://fcarmavir.ru/
    Стадион Юность
    Тренер Арсен Папикян
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    24 Мирошниченко Сергей Россия Защ 35 - - - - - € 0.05 млн.
    1 Комиссаров Иван Россия Вра 29 - - - - - -
    45 Ермаков Всеволод Россия Вра 22 - - - - - -
    40 Винниченко Валентин Россия Защ 22 - - - - - -
    3 Гаджибеков Альберт Россия Защ 29 - - - - - -
    28 Степанов Александр Россия Защ 24 - - - - - -
    4 Клопков Денис Россия Пол 31 - - - - - -
    90 Михеев Андрей Россия Пол 30 - - - - - -
    7 Бекетов Артем Россия Пол 33 - - - - - -
    3 Чежия Ираклий Россия Грузия Пол 25 - - - - - -
    25 Арзиани Зураби Грузия Россия Пол 30 - - - - - -
    70 Караев Давид Азербайджан Россия Пол 22 - - - - - -
    21 Абу-Заид Хассан Израиль Пол 26 - - - - - -
    37 Абациев Абдулла Азербайджан Россия Пол 24 - - - - - -
    63 Рыжов Дмитрий Россия Нап 28 - - - - - -
    25 Турик Алексей Россия Нап 22 - - - - - -
    69 Павлов Василий Россия Нап 27 - - - - - -
    10 Падерин Игорь Россия Нап 28 - - - - - -
    Всего игроков: 18, из них вратарей: 2, защитников: 4, полузащитников: 8, нападающих: 4
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Юг (2017/2018)
    20 тур
    19 ноября, воскресенье 15:00 Армавир 3:1 Анжи-2
    19 тур
    12 ноября, воскресенье 14:00 Машук-КМВ 0:1 Армавир
    18 тур
    8 ноября, среда 18:00 Армавир 3:0 Дружба
    17 тур
    3 ноября, пятница 14:30 СКА 1:1 Армавир
    16 тур
    29 октября, воскресенье 17:00 Армавир 2:0 Спартак-Нальчик
    15 тур
    21 октября, суббота 14:30 Ангушт 3:3 Армавир
    14 тур
    15 октября, воскресенье 17:00 Армавир 4:0 Спартак
    13 тур
    11 октября, среда 14:30 Легион 0:1 Армавир
    12 тур
    6 октября, пятница 17:00 Армавир 2:0 Биолог-Новокубанск
    11 тур
    30 сентября, суббота 18:00 Чайка 1:1 Армавир
    10 тур
    24 сентября, воскресенье 18:00 Армавир 5:0 Динамо
    9 тур
    17 сентября, воскресенье 17:00 Кубань-2 1:3 Армавир
    8 тур
    8 сентября, пятница 18:00 Армавир 2:0 Академия им. Понедельника
    7 тур
    2 сентября, суббота 19:00 Армавир 2:0 Черноморец
    5 тур
    19 августа, суббота 19:00 Армавир 1:0 Афипс
    4 тур
    13 августа, воскресенье 16:45 Анжи-2 2:1 Армавир
    3 тур
    4 августа, пятница 19:00 Армавир 2:0 Машук-КМВ
    2 тур
    28 июля, пятница 18:00 Дружба 1:2 Армавир
    1 тур
    20 июля, четверг 19:00 Армавир 3:0 Краснодар-2
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Армавир 19 15 3 1 42:10 +32 48
    2. Афипс 18 15 2 1 36:9 +27 47
    3. Краснодар-2 18 12 2 4 43:15 +28 38
    4. Черноморец Нв 18 9 4 5 29:16 +13 31
    5. Чайка 18 8 6 4 19:11 +8 30
    6. Легион 18 8 4 6 18:15 +3 28
    7. Биолог-Новокубанск 19 8 4 7 21:23 -2 28
    8. СКА 18 7 6 5 28:19 +9 27
    9. Спартак Нч 19 6 8 5 26:17 +9 26
    10. Дружба 19 7 2 10 15:33 -18 23
    11. Академия им. Понедельника 18 6 4 8 16:27 -11 22
    12. Ангушт 17 5 5 7 17:27 -10 20
    13. Спартак Вл 19 5 4 10 17:27 -10 19
    14. Машук-КМВ 17 4 4 9 12:16 -4 16
    15. Анжи-2 18 4 3 11 20:30 -10 15
    16. Кубань-2 18 3 0 15 14:44 -30 9
    17. Динамо Ст 18 1 3 14 16:48 -32 6
    18. Черноморец Од 1 0 0 1 0:2 -2 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Армавир 11 11 0 0 29:1 +28 33
    2. Афипс 9 8 1 0 23:6 +17 25
    3. Черноморец Нв 11 8 1 2 23:8 +15 25
    4. Краснодар-2 8 8 0 0 27:5 +22 24
    5. Чайка 10 5 3 2 13:7 +6 18
    6. Биолог-Новокубанск 10 5 2 3 16:10 +6 17
    7. Дружба 9 5 0 4 8:10 -2 15
    8. Спартак Нч 8 4 3 1 14:3 +11 15
    9. Ангушт 8 4 3 1 9:7 +2 15
    10. Анжи-2 9 3 3 3 13:8 +5 12
    11. СКА 9 3 3 3 12:8 +4 12
    12. Машук-КМВ 8 3 3 2 9:6 +3 12
    13. Легион 9 3 3 3 9:10 -1 12
    14. Спартак Вл 9 3 2 4 8:7 +1 11
    15. Академия им. Понедельника 9 3 2 4 10:13 -3 11
    16. Кубань-2 9 3 0 6 11:20 -9 9
    17. Динамо Ст 9 1 3 5 8:18 -10 6
    18. Черноморец Од 0 0 0 0 0:0 0 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Афипс 9 7 1 1 13:3 +10 22
    2. Легион 9 5 1 3 9:5 +4 16
    3. СКА 9 4 3 2 16:11 +5 15
    4. Армавир 8 4 3 1 13:9 +4 15
    5. Краснодар-2 10 4 2 4 16:10 +6 14
    6. Чайка 8 3 3 2 6:4 +2 12
    7. Академия им. Понедельника 9 3 2 4 6:14 -8 11
    8. Биолог-Новокубанск 9 3 2 4 5:13 -8 11
    9. Спартак Нч 11 2 5 4 12:14 -2 11
    10. Спартак Вл 10 2 2 6 9:20 -11 8
    11. Дружба 10 2 2 6 7:23 -16 8
    12. Черноморец Нв 7 1 3 3 6:8 -2 6
    13. Ангушт 9 1 2 6 8:20 -12 5
    14. Машук-КМВ 9 1 1 7 3:10 -7 4
    15. Анжи-2 9 1 0 8 7:22 -15 3
    16. Черноморец Од 1 0 0 1 0:2 -2 0
    17. Кубань-2 9 0 0 9 3:24 -21 0
    18. Динамо Ст 9 0 0 9 8:30 -22 0