Моя команда
    Все новости

    Слуцкий наигрывает Нойштедтера. В «Спартак» приедет итальянский тренер. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    «МЮ» купил игрока «Вильярреала». «Спартак» и «Лестер» интересуются армянским защитником. «Челси» приедет к ЦСКА на открытие стадиона. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Англичане прокололись или обхитрили?

    За несколько дней до матча Англия – Россия на Евро-2016 журналисты узнали предполагаемую линию нападения английской команды в матче со сборной России. Одному из фотографов удалось запечатлеть бумагу, которую держал Рэй Левингтон – ассистент наставника сборной Англии Роя Ходжсона. На нем изображено трио Кейн – Алли – Руни. Кстати, ранее по решению Ходжсона вокруг тренировочного поля сборной были установлены защитные экраны, чтобы никто не пробрался на тренировку англичан, но репортеры нашли способ кое-что узнать.

    Евро-2016. Группа B. За кого болеть, чего ожидать, и почему тут будет слишком нервно?

    Нойштедтер выйдет в основе?

    Не дремлют и наши журналисты – сегодня на тренировке сборной России они сообщили, что главный тренер команды Леонид Слуцкий, находясь в поисках вариантов по построению опорной зоны после травмы Игоря Денисова, наигрывал на этой позиции Романа Нойштедтера и Александра Головина, а по краям обороны – Георгия Щенникова и Игоря Смольникова. Матч России с Англией, который состоится в субботу, рассудит итальянская бригада рефери во главе с Николой Риццоли, который обслуживал финал чемпионат мира два года назад.

    Пять опасений о сборной России перед Евро-2016

    Продавец Пайе, библиотека Игнашевича и другие неизвестные истории Евро-2016

    Новая потеря на Евро-2016

    В компанию к выбывшему после опубликования заявок Игорю Денисову добавился защитник сборной Германии Антонио Рюдигер. Причем травма немца куда серьезнее – он порвал крестообразные связки и теперь останется без футбола примерно на полгода. На замену ему вызван 20-летний защитник «Байера» Джонатан Та.

    Евро-2016. Группа С. За кого болеть, чего ожидать, и почему это похоже на замки

    На помощь Аленичеву в «Спартак» может приехать тренер сборной Италии

    Тренерский штаб московского «Спартака» после ухода Дмитрия Ананко нуждается в усилении и, возможно, будет пополнен одним из тренеров сборной Италии – между сторонами ведутся активные переговоры. Сообщается, что при их успешном исходе ассистентом Дмитрия Аленичева в «Спартаке» станет помощник Антонио Конте.

    text

    Фото опубликовано Manchester United (@manchesterunited)

    Евро еще не началось, а «МЮ» уже покупает

    «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с защитником «Вильярреала» Эриком Байи. Соглашение рассчитано на четыре ближайших сезона с возможностью продления еще на два года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в восемь миллионов евро. «Мечта сбылась – я в «Манчестер Юнайтед»! Всегда грезил игрой на высшем уровне. Хочу прогрессировать, чтобы выйти на свой максимум, и считаю, что Жозе Моуринью и этот клуб мне помогут», – объявил Байи.

    «Зенит» пытается перехватить Зинченко у «Ман Сити»

    Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко угодил в сферу интересов санкт-петербургского «Зенита», который может помешать переходу футболиста в «Манчестер Сити» или дортмундскую «Боруссию». На счету Зинченко – 31 матч и два забитых гола за «Уфу», а также один мяч в трех играх за сборную Украины. Сейчас игрок находится в расположении своей национальной команды и готовится к матчам Евро-2016.

    Амбарцумяном интересуются «Спартак» и «Лестер»

    Нелегкий выбор предстоит армянскому защитнику «Вардара» Оганесу Амбарцумяну – сыграть за «Лестер» в Лиге чемпионов или перебраться в РФПЛ. Сообщается, что кроме «Спартака» и «Лестера» футболистом интересуются «Вест Бромвич», «Партизан», «Андерлехт» и «Брюгге». Цена вопроса – примерно 700 тысяч евро.

    ЦСКА откроет свой стадион матчем с «Челси»

    Матч-открытие на своей новой арене ЦСКА планирует провести с лондонским «Челси», игра запланирована на август. Англичане рассматривают эту встречу в качестве подготовки к сезону, кроме того, «Челси» проведет летнее турне по США. Напомним, стадион ЦСКА должен принять матч за Суперкубок России, в котором армейцы сыграют с «Зенитом». Эта игра намечена на 23 июля.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sergey-52
    1465410697
    Очень хорошее решение-помощь Аленичеву от итальянца,да и новый питерский стадион пора бы показать зрителям-хорошие новости.
    Ответить
    Semargl18
    1465417456
    Последнее просто лол уже)) Зенит решил строить новую арену Рубин решил строить новую арену Рубин строит арену Зенит строит арену Спартак решил строить новую арену Рубин построил новую арену ЦСКА решил строить новую арену Спартак строит арену ЦСКА строит арену Спартак построил арену и провел на ней сезон Зенит строит арену... ЦСКА построил арену и планирует на ней провести сезон Зенит строит арену..............................
    Ответить
    Smoking_dog
    1465418414
    Если спартак. Янссена и Беленова приобретет то можно спокойно за чемпионство бороться
    Ответить
    Benifacto
    1465426850
    а че газпром неплатит то??
    Ответить
    lihindic
    1465443245
    зинченко...
    Ответить
    Strig
    1465443797
    Англичане сливом атаки уже победили слуцкого...
    Ответить
    Ильгизар И
    1465444197
    Итальянец хорошо
    Ответить
    mihail1980
    1465445824
    спартаку не поможет даже итальянец
    Ответить
    Wind Of Life
    1465451172
    Насчет стадиона не понял. Открытие стадиона матчем с Челси в августе, однако уже в июле на нем же будет проведен матч с Зенитом?
    Ответить
    burbon2002
    1465468613
    rossii eto ne pomoget
    Ответить