Моя команда
    Все новости

    Бэйл провоцирует «Атлетико» перед финалом. «Ростов» сотрясают финансовые проблемы. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Муса – в шаге от перехода в «Лестер». Нойштедтер стал россиянином. Джака – игрок «Арсенала». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Динамо» возглавит не Семин, а помощник Бердыева

    Сегодня стало известно, что руководители московского «Динамо» не смогли договориться о сотрудничестве с Юрием Семиным, и новым тренером клуба, скорее всего, станет испанец Рауль Рианчо, который в течение нескольких лет работал вместе с Курбаном Бердыевым в казанском «Рубине». Напомним, в следующем сезоне московское «Динамо» впервые в своей истории не будет выступать в высшем дивизионе страны после вылета из Премьер-лиги в ФНЛ.

    В «Ростове» снова жуткие долги

    Сам Бердыев намерен покинуть свой нынешний клуб – «Ростов». Причина – задержки по зарплате на протяжении трех месяцев: футболисты последний раз получали деньги в феврале, а персонал – в январе. Само собой разумеется, что никаких бонусов за второе место в чемпионате и выход в Лигу чемпионов игроки не дождались. И если деньги не будут выплачены до пятницы, главный тренер ростовчан Курбан Бердыев уйдет из клуба.

    «Ростов», Москва, «Зенит» и сборная России. Где Бердыев встретит осень?

    Шансы на переход Мусы в «Лестер» очень высоки

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал вероятность перехода форварда команды Ахмеда Мусы в стан чемпиона Англии. «Лестер» оценивает Мусу в 30 миллионов евро? У меня другая информация – чуть-чуть меньше. Англичане чуть дольше раскачиваются в трансферное окно: сначала все бегают за Ибрагимовичем, а потом возвращаются к Мусе. Думаю, что вероятность трансфера очень высокая», – отметил Слуцкий.

    Бэйл нагнетает перед финалом и дразнит игроков «Атлетико»

    Перед любым крутым дерби жгучие комментарии – обычное дело, но полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл превзошел все ожидания. «Считаю, что ни одному из футболистов «Атлетико» не удалось бы пробиться в основной состав «Реала». Если мы не победим «Атлетико», то это будет большим провалом, который можно сравнивать с последним местом в турнирной таблице», — заявил валлиец. Тем интереснее посмотреть, что же в итоге произойдет в финальном матче Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико», который состоится в субботу, 28 мая.

    Нойштедтер получил российский паспорт

    Свершилось: полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Напомним, что Нойштедтер – один из футболистов, попавших в заявку сборной России на предстоящий Евро-2016. Сейчас он проходит полный курс подготовки к турниру с нашей национальной командой.

    Сборная России на Евро-2016. Кем Слуцкий мог бы заменить Дзагоева

    Неизбежное вероятное. Развенчание культа Романа Широкова

    «Арсенал» оформил трансфер Джаки

    Гранит Джака стал новичком лондонского «Арсенала», перебравшись в английский клуб из менхенгладбахской «Боруссии». Полузащитник сборной Швейцарии приступит к тренировкам с новой командой сразу после окончания Евро-2016. Предполагается, что сумма трансфера составит примерно 43 миллионов евро. Напомним, в минувшем сезоне чемпионата Германии Джака провел 28 матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.

    Маскерано покинет «Барселону» ради «Ювентуса»

    Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано, скорее всего, пополнит состав туринского «Ювентуса» по окончании сезона. 31-летний аргентинец согласовал с итальянским клубом трехлетний контракт – «Ювентус» собирается увеличить зарплату футболисту и перевести его на более привычную позицию – центрального полузащитника. При этом «Барселона» не горит желанием отпускать Маскерано, контракт которого с каталонским клубом действует до лета 2018 года.

    Михайлович стал тренером «Торино»

    Бывший наставник «Милана» Синиша Михайлович недолго оставался без работы – его новым клубом стал «Торино», с которым сербский специалист будет связан контрактом до 2018 года. Михайлович возглавил «Торино», сменив Джампьеро Вентуру, чье имя все чаще упоминается в качестве главного кандидата на пост тренера сборной Италии после Евро-2016.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: DailyMail, РФС
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    barca9651
    1464199670
    допиzдица же этот Бэйл
    Ответить
    Диктор
    1464202299
    Реал выиграет.
    Ответить
    TUMS
    1464213255
    Ростов может остаться у разбитого корыта...
    Ответить
    арейская
    1464229644
    Ростов, очнись!!! В кои-то веки ваш клуб принёс вам всемирную известность, не дайте развалить клуб, положите себе в карманы ну НЕМНОЖЕЧКО поменьше, пусть клуб живет, пусть поборется в ЛЧ...
    Ответить
    sochi-2013
    1464239087
    Хоть и болею за Реал, но после этих слов ...... прям не знаю!!!!! Игра, конечно, будет много интереснее.
    Ответить
    солмон
    1464239469
    Муса какой дорогой стал)))
    Ответить
    AR!$tOCRAt
    1464250402
    Атлетико выиграет!
    Ответить
    Альтер
    1464252809
    без московских и питерских толстосумов не обошлось.надеюсь не уничтожат Ростов, как в своё время ФК Москва.
    Ответить
    Дмитрий8814
    1464269562
    Бейл в себя поверил, сколько раз в этом сезоне Атлетико выигрывало у Реала.
    Ответить