Введите больше 2-х символов

Прогноз Колыванова на выступление России на ЧМ-2026

11 июня, 14:23
5

Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов предположил, как команда выступила бы на чемпионате мира-2026.

«У меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что Россия вышла бы в плей-офф на чемпионате мира по футболу, если бы принимала в нем участие. На мой взгляд, в этом году на мировом первенстве будет очень много сборных, которые объективно намного слабее нашей национальной команды.

А дальнейшие перспективы подопечных Валерия Карпина на мундиале зависели бы от того, какое место они заняли на групповом этапе – первое или второе. Мне кажется, что всем понятно: тем коллективам, которые становятся победителями своих групп, достаются соперники намного слабее. Но я это лишь предполагаю, так как без участия в отборочном турнире сложно оценивать уровень российских футболистов», – сказал Колыванов.

  • ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
  • В нем впервые выступит 48 команд.
  • Финал состоится в Нью-Йорке.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
boris63
1781177978
Ну хоть не сказал, что дошли бы до финала, и то ладно.
Ответить
k611
1781178050
Что про это говорить если нас там нет. А на счёт выхода из группы это же наши, тут сложно что-то прогнозировать. Например на ЧМ 2014 наши не смогли выйти из группы с Бельгией, Юж Кореей и Алжиром. 1:0 проиграли Бельгии, а с остальными соперниками сыграли вничью 1:1. Что сложная группа была что ли...
Ответить
Красногвардейчик
1781178078
Если например к нам в группу Буркина Фасо, Кубу, Вьетнам, Папуа Гвинею....то шансы были бы очень хорошие, даже с Карпиным))
Ответить
...уефан
1781179116
...дятел задал вопрос. Дятел ответил дятлу...
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1781355630
Странно, ещё ни один не сказал,что стали бы чемпионами мира
Ответить
Все новости