Введите больше 2-х символов

Ловчев высказался о скандалах в матче «Зенит» – «Спартак»

22 июля, 23:37
19

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о скандальных моментах в суперкубковом матче с «Зенитом».

– По делу назначили пенальти «Спартаку». Рука у Джику была. Вот это уже такое отношение, что судьи якобы помогают «Зениту». Я не увидел никакой помощи. Здесь все очень просто: у «Спартака» все было в их руках. Конечно, такой гол пропускать обидно. Играли лучше, но ненамного. Например, взять чемпионат мира: видно было в финале, что испанцы лучше играли. Аргентинцы уставшие, на день меньше у них была пауза. А в Суперкубке все было понятно, что «Спартак» неплох. Но и не могу сказать, что он очень здорово играл. Сами виноваты, что на последних минутах упустили победу.

– Как относитесь к решению арбитра отменить жеребьевку серии пенальти? Это могло повлиять на результат?

– Ой, это все ерунда. Неважно, в какие ворота бить.

  • «Зенит» одержал победу – 1:1 в основное время, 4:2 по пенальти.
  • Перед серией пенальти не была проведена жеребьевка ворот, в которые будут бить 11-метровые удары.
  • В концовке матча футболисты устроили потасовку после гола Соболева. Сравняв счет с пенальти, форвард повернулся спиной к сидящими за воротами болельщикам москвичей и показал номер на футболке.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рылы
1784753134
шах и мат, рылы!
Ответить
NewLife
1784753281
Старый осел🙃
Ответить
FCSpartakM
1784755106
сравнить игру с финалом, где играли роботы-испанцы с достаточно средними костоломами с игрой, где Спартак не был даже фаворитом-это надо сколько выпить, интересно
Ответить
armaturserzh
1784756516
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Semenycch
1784764908
Браво Евгений Серафимович! Не всегда согласен с вашими высказываниями, но Вы всегда честно говорите правду, как её видите! Огромное к Вам уважение! Говорить правду очень не просто! Ведь играли и болели же раньше за Спартак настоящие люди, а сейчас одно д.....о!
Ответить
Номэд
1784766721
Тут вопрос о принципе, что жеребьёвки не было и для позорной петушарне из питарасятника особые привилегии. А если бы было наоборот, вот питарасятник то бы тут визжал. Тот же семёныч с рылом
Ответить
ТяжелаяАртиллерия
1784774399
Комментарий скрыт модератором
Ответить
ТяжелаяАртиллерия
1784774754
Комментарий скрыт модератором
Ответить
ПалкоВводецъ007
1784785220
Хоть один здравомыслящий из свинарни. Гыгыгы
Ответить
oyabun
1784790303
Был пенальти или нет, толку сейчас копья ломать? А вот то что Джику очень четко повторяет путь нашего легендарного ЗМСа в плане регулярных результативных привозов - об этом руководству и тренеру стоит задуматься.
Ответить
Все новости