Введите больше 2-х символов

Мостовой назвал команду РПЛ, которая вызывает слезы

3 мая, 13:03
2

Экс-спартаковец Александр Мостовой поделился эмоциями от игры 28-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом».

«Зенит» был хорош, как я и говорил до матча: команда Сергея Семака – фаворит, и они выиграют эту встречу. Но что касается ЦСКА, то сложно говорить, что у них происходит внутри. Сейчас без слез на эту команду не взглянешь. Они очень были хороши по осени, жаль, что сейчас не так выглядят.

Всем хотелось, чтобы армейцы бились за чемпионство, плюс все предпосылки к этому были. Посмотрим, что будет со «Спартаком». Отступать ЦСКА некуда – надо спасать сезон», – сказал Мостовой.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1777803766
Воля-волей, если сил невпроворот...Хорошо отдохнули в арабских песках, все накопленные силы отдали в Кубковом матче с Краснодаром в Москве.Скорее всего,"Спартак" победит.Отсутствие Акинфеева , Мойзеса и моторчика Глебова м показало,"кто в доме хозяин".
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1777810834
Хватит уже про этого мудака писать
Ответить
Все новости