Введите больше 2-х символов

Мнение Мостового о финале Лиги чемпионов

31 мая, 11:40
4

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Арсеналом».

  • «ПСЖ» победил «Арсенал» в серии пенальти после ничьей 1:1 в основное время.
  • Парижане выиграли ЛЧ во 2-й раз подряд. Ранее подобное удавалось только «Реалу».
  • В составе «ПСЖ» финал полностью провел российский вратарь Матвей Сафонов.

«Не ожидал, что команда в 11 человек с 20-й минуты встанет в своей штрафной. Главный тренер «Арсенала» Микель Артета бедный бегал, махал руками, чтобы они бежали вперед.

Я сказал еще в перерыве, что если они так будут играть, то ПСЖ забьет и выиграет», – сказал Мостовой.

Источник: ТАСС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1780217405
) Патлатый блогер в перерыве сказал "пойдупосру" и выдал желаемое за сказку о Царе Болтане..
Ответить
sewastankaw
1780218291
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Psih86
1780222667
Ну, а что им бедолагам оставалось делать? ПСЖ превосходит их во всём.
Ответить
...короче
1780224127
...Арсенал и так в этом сезоне прыгнул выше головы, а тут ещё и шанс ЛЧ взять, так-что тут не до красот футбольных, да и оборонялись они очень грамотно, плотно по позициям, выскакивая в контратаку, только когда она на сто процентов возможна, и шанс у них был дотерпеть...
Ответить
Все новости