Введите больше 2-х символов

Дзюба вынес вердикт Талалаеву

31 мая, 08:27
22

Бывший капитан «Акрона» Артем Дзюба заявил об отсутствии перспектив у главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева стать успешным в топ-клубе РПЛ.

«У него хорошие требования как у тренера, но из‑за своего характера и психотипа он не сможет работать в топ‑клубах. Очень темпераментный, высокого мнения о себе, не хватает немного гибкости.

По тому, что слышал от футболистов, которые с ним работали: в больших клубах он не сможет, там не прокатит«, – сказал Дзюба.

  • «Балтика» финишировала шестой в РПЛ с 46 очками в 30 турах.
  • Талалаев возглавляет команду из Калининграда с сентября 2024 года.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1780205755
Браво Артем! Прям мои слова повторяет! Ни один топ клуб психопата на должности главного тренера терпеть не станет!
Ответить
Интерес
1780206705
Кроме "топ-клубов" есть ещё 11 простых.Там кому-то надо работать и портить настроение представителям "избранных"."НЕважно,какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".
Ответить
sochi-2013
1780208261
В топ-клубе топ-игроки, а они тоже с самомнением и характером. Из них просто бегунков как в Балтике не сделаешь. Хотя многим (балтийцам) это пошло на пользу и продвинуло карьеру.
Ответить
...уефан
1780209499
...ну-да, как-то так...
Ответить
Strige
1780210051
А что, Талалаев дрочить на камеру запрещает? )))
Ответить
Бумбраш
1780217289
Ну Артемио Рукакильо спец по тренеришка)))
Ответить
aldo conte
1780217634
Дзюба прав, чтобы "тиранить" футболистов будучи тренером, надо быть в прошлом великим футболистом, или великим тренером в настоящем. Талалаев ни одним, ни другим не является. Это для "серенькой мышки" - "Балтики", он тренер, а для ЦСКА, Локо, московского "Динамо" - дурилка картонная.
Ответить
СПОРТ 21 века
1780222974
Артёму, прежде чем говорить о тренере команды высшей лиги, стоило бы посмотреть на себя. Одно дело, если бы это сказал, предположим, Юрий Павлович Сёмин, и другое дело — человек, который за последний несколько так испортил себе репутацию и попал во всевозможные паблики и мемы, что уже по гроб не отмыться. Как говорил советский классик: "Руки мыли? Вот сначала вымойте, и потом приступайте обедать..."
Ответить
Hector вернулся
1780224615
В чем то рукоблуд прав
Ответить
Hector вернулся
1780224958
В следующем сезоне балтика будет бороться за выживание
Ответить
Все новости