Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Локомотив» победил «Оренбург» и закрепился в топ-3

Сегодня, 13:58
20

«Локомотив» набрал три очка в 25-м туре чемпионата России.

Столичная команда на выезде взяла верх над «Оренбургом» – 1:0.

Единственный гол на 70-й минуте забил Алексей Батраков.

«Локо» с 48 баллами закрепился на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. Отставание от лидирующего «Краснодара» сократилось до 5 очков, но у «быков» есть матч в запасе.

«Оренбург» набрал 20 очков и занимает предпоследнюю строчку в лиге.

Россия. Премьер-лига. 25 тур

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1776510121
Просто отлично! Всех с победой! Использовали свой шанс с непростым соперником, на драйве подходим к Зениту
Ответить
Император 1
1776510185
Поздравляю, борьбу за медали Локомотив продолжает
Ответить
ZAITZEFF2011
1776510256
Слабая игра лидеров Локомотива. Совсем булки расслабили. Повезло им сегодня.Игра не понравилась совсем.
Ответить
АК 68
1776510450
Скучный и бестолковый футбол с большим количеством ошибок со стороны обеих команд.
Ответить
Shtthfckup
1776511629
Колхозная игра от обеих команд. В первом тайме Оренбург мог решать, но подвело мастерство. Во втором не сказать, что Локо прибавил - Оренбург сдулся. Комбинация до гола была хороша и хорошо, что забили, потому что моментов не было. В целом это все тот же старый-добрый Локо с короткой скамейкой без нападения и ляпами в обороне, никакого прогресса. И Мишу походу не уберут :( Неприятно удивил Карпукас, очень плохой матч. У Оренбурга хорош Гирлюк. Комментатор - худший, что я слышал в жизни, просто дно. Я думал на дне были Маслаченко с Губерниевым, но этот даун смог меня удивить, еще и сопит и причмокивает в микрофон, бррр мерзость.
Ответить
...уефан
1776512028
...Локо с нужным результатом!...
Ответить
FWSPM
1776512499
на победу не наиграли но бывает и так... главное следующий матч! забрать очки у помойки обязательно нужно.
Ответить
волчарик
1776513606
Интересная намечается концовочка. Кроме Динамо Рубина и Ахмата все в борьбе.
Ответить
evgevg13
1776516582
Локо- молодцы!
Ответить
алдан2014
1776516707
Кто там плел басни про то,что Локо проиграет?
Ответить