Введите больше 2-х символов

Гасилин – о футболисте «Зенита»: «По лезвию ходит»

14 апреля, 01:21
10

Бывший зенитовец Алексей Гасилин высказался о провокационном поведении нападающего Александра Соболева.

«Соболев обрeл уверенность, шикарно сыграл с «Краснодаром». Да, не забил, но столько сделал работы, столько зацепил мячей.

Однако последняя выходка его не красит, нельзя так делать, мог получить вторую карточку. По лезвию ходит», – считает Гасилин.

  • В добавленное время Соболев, находясь на газоне, задел ногой полузащитника «Краснодара» Дугласа Аугусто, после чего тот упал, схватившись за ногу.
  • Поднявшись, нападающий «Зенита» начал демонстративно передразнивать соперника: изобразил падение, а затем стал прыгать на одной ноге. После этого он подошел к Аугусто и что-то сказал ему.
  • Главный арбитр встречи Сергей Карасев наказал Соболева желтой карточкой.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1776136962
Я согласен с Гасилиным! Соболев и в Спартаке вел себя как последняя сви-нья и в Зените продолжает по привычке свинячить!
Ответить
Foxitkuban
1776141439
"Соболев шикарно сыграл")) Ну, по меркам Гасилина, может и шикарно)))
Ответить
nik55
1776147730
одним словом--гнилой
Ответить
Бумбраш
1776147867
Алехандро Дельфиньо в зинке заметно прибавил...в области нырков и пантомим... вполне может случиться,мы станем свидетелями эротических видео из раздевалки бзиднита
Ответить
Интерес
1776159756
А мне понравился его сольный короткий танец.Посмеялся.С ним может конкурировать только Губерниев, со своим знаменитым "Танцем безумного орангутана".Но тут форма классическая, типа сольного номера, а у Соболя-танец-превью.Жду продолжения в расширенном варианте.
Ответить
Garrincha58
1776164898
Просто в команде нет тренера он должен был его ещё после аква маски поставить на место, но Семак это не мужик у него нет твёрдого мужского характера
Ответить
FWSPM
1776173932
«Соболев обрeл уверенность, шикарно сыграл с «Краснодаром». Да, не забил, но столько сделал работы, столько зацепил мячей. Если так почему не было ни одного голевого момента с его участием да и вобще кроме гола вендела вспомнить нечего ? какая то неразбериха
Ответить
Все новости