Введите больше 2-х символов

«Оренбург» представил новую форму

7 апреля, 14:26
5

«Оренбург» провел презентацию нового комплекта игровой формы.

Она выпущена к 50-летнему юбилею приволжского клуба.

«Презентуем новый комплект, вдохновлeнный легендарными цветами «Газовика» – жeлтым и чeрным. Цветами, символизирующими родную оренбургскую степь.

Главным элементом формы стали начертания кубков, завоeванных «Оренбургом» на разных этапах его истории – от победы во втором дивизионе «Урал-Поволжье» до Кубка ФНЛ.

Жeлто-чeрный комплект одновременно несeт в себе славу прошлых побед и устремлeнность в будущее», – говорится в пресс-релизе.

  • «Оренбург» идет на 15-м месте в РПЛ с 19 очками в 23 турах.
  • Команда сыграет в новой форме 18 апреля против «Локомотива».

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1775562310
...зачёт!...
Ответить
Интерес
1775562852
ДЛя ФНЛ сгодится.
Ответить
Император 1
1775563601
Не знаю как остальным, но мне очень понравилось
Ответить
subbotaspartak
1775568778
Эти матросские формочки для утренника в детсад хороши
Ответить
Юрбан-Зенит
1775569951
Симпатично
Ответить
Все новости