Введите больше 2-х символов

Реакция фанатов «Зенита» на победу над «Кайратом»

28 марта, 21:56
1

Крупное объединение болельщиков «Зенита» «Кафешка» отреагировало на победу в товарищеском матче с казахстанским «Кайратом» (2:0).

«Юбилейно и на расслабоне обыграли участника Лиги чемпионов. Спасибо им, что приехали», – написали фанаты.

  • У «Зенита» семь побед в последних восьми матчах. Впереди у петербуржцев домашняя встреча чемпионата против «Крыльев Советов» (4 апреля). Зенитовцы занимают в чемпионате второе место.
  • За последние восемь лет команды провели пятый товарищеский матч.
  • «Кайрат» в этом сезоне Лиги чемпионов выступал на общем этапе Лиги чемпионов, где занял последнее место. Ранее «Кайрат» до такой стадии не доходил.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1774765028
Кафешка это тормоза недоболельщики
Ответить
Все новости