Введите больше 2-х символов

Орещук назвал клуб, в который он не пойдет работать: «Даже если мне миллиард дадут»

30 мая 2025, 18:18
16

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук исключил трудоустройство в «Спартаке».

«Я вот говорю, что в «Спартаке» работать никогда не буду, как бы я к нему ни относился, как бы он не нравился, но меня там не будет. Точка!

Я воспитанник ЦСКА и «Черноморца», которые мне дали дорогу в жизнь. Единственный клуб, куда я не пойду – «Спартак». Может, в душе бы я хотел там работать, но я туда не пойду, даже если мне миллиард дадут.

Но это я могу отвечать за свои слова, а за других говорить не могу», – сказал Орещук.

Источник: Legalbet
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1748618869
Сколько я слышал таких речей . в итоге . деньги решали всё ...
Ответить
Цугундeр
1748619009
"― Дед, продай ружьё. ― Мильён. ― Неси."))
Ответить
erybov1965
1748619019
А если триллион?Умные люди говорили,никогда не говори никогда.Обычно так говорят те,которым никогда не дадут этих сумм,остальное - пустые разговоры.
Ответить
ivany4
1748619139
Никогда не пойду туда-то работать, и тут же озвучивает свою цену.)) Значит, мильярд + 1рупь в базарный день твоя цена. Вот только что ты умеешь делать за такие деньги??
Ответить
шахта Заполярная
1748619467
А че, тебя уже туда звали. Ты там нужен как зайцу стоп сигнал
Ответить
R_a_i_n
1748620020
Если тебе миллиард дадут, ты побежишь как миленький, ещё и пританцовывать будешь, звездабол!
Ответить
FCSpartakM
1748621884
ты за них не сможешь ответить, потому что тебя не позовут.
Ответить
...уефан
1748622229
...вот, это клиент для "Вована и Лексуса". Развлекли бы народ футбольный...
Ответить
andr45
1748622700
За миллиард на брюхе любой на брюхе приползет)
Ответить
Хулиганин
1748623062
Нет такой крепости, которую не сможет взять ишак нагруженный золотом.
Ответить
Все новости