Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Барселона» в первом полуфинале сыграла вничью с «Интером» – 3:3

30 апреля, 23:53
28

«Барселона» и «Интер» не определили победителя в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Итоговый счет – 3:3. Миланцы вели сначала 2:0, затем 3:2, но не смогли удержать преимущество.

Дензел Дюмфрис оформил 2+1. Каталонцы ушли от поражения благодаря автоголу вратаря.

Ответная встреча состоится 6 мая в Италии.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

Барселона (Испания) – Интер (Италия) – 3:3 (2:2) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Тюрам, 1; 0:2 – Дюмфрис, 21; 1:2 – Ямаль, 24; 2:2 – Торрес, 38; 2:3 – Дюмфрис, 64; 3:3 – Зоммер (в свои ворота), 65.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1746046514
после нашей лиги колхоза смотреть футбол такого уровня одно удовольствие
Ответить
vadim selchukov
1746046558
Супер матч!
Ответить
САНЁК17
1746046652
Это называется Барса спаслась, не знаю не знаю, как то очень тяжело будет ответка для каталонцев
Ответить
Alex Atuan
1746046666
Я думал что на Матч ТВ комментаторы идиоты, но этот с ОККО переплюнул почти их всех (кроме Черданцева пожалуй, того переплюнуть никому не под силу) по уровню дебилизма и бреда. Что касается самого матча то это просто какой то пир для глаз! Невероятное эстетичное удовольствие!
Ответить
Spartak_forv@
1746046755
Крутой матч!Яркая в атаке барса,но не с яркой игрой в обороне.И брутальный Интер,кинжальный в своих выходах из обороны
Ответить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1746046917
Ну и матч, интрига закрутилась до предела
Ответить
Вжыхъ
1746048032
Интер чот разошёлся, три штуки за игру они как-то давно не забивали;) Надеюсь, ответный матч будет не менее зрелищным!
Ответить
ScarlettOgusania
1746052364
после нашей РПЛ смотреть матчи ЛЧ в удовольствие, никаких тебе автобусов в защите, отличная игра нападения с красивыми ударами, Барса-Интер супер-матч! кажется, Барса в финал не пройдёт, но Ямаль и Рафинья великолепны... скоро оренбург с факелом сразятся, глаза гореть будут!)))
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1746053118
Барса конечно уставшая,столько игр...Да ещё только только отыграла 120мин с Реалом. Хотя по ударам и владению мяча на голову выше Интера были,но защита подкачала как то.
Ответить