Моя команда
    Все новости

    Тренер «Спартака» из Костромы вырвал красную карточку у судьи и бросил в него

    Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет рассмотрит поведение главного тренера костромского «Спартака», который бросил красную карточку в судью.

    «КДК рассмотрит инциденты в матче «Динамо‑Брянск» – «Спартак». По ходу игры в составе гостей было три удаления. Администратор Кирилл Романов был удален за несогласие с судьей в конфронтационной манере.

    Главный тренер Владимир Тункин сначала допустил нецензурную брань в адрес судейской бригады, а потом вырвал красную карточку у главного судьи Кирилла Силантьева и бросил в него.

    Начальник команды Александр Горшков был удален за демонстративное несогласие с решением судьи. Все они, как и главный судья, приглашены на заседание комитета, – сказал Григорьянц.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1691475271
    Как бы пожизненно не получил "дядя с добрыми глазами"...
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1691486145
    Травма на всю жизнь
    Ответить
    odessakmv
    1691492780
    учитывая как безбородовы-кукул... судят в РПЛе, то сложно даже представить, что этот свисток вытворял во второй лиге, раз так людей довел. наверно, это он еще легко отделался. тренера не оправдываю, но по себе знаю, как иногда свистку хочется заехать по морде, да с ноги....
    Ответить
    То ли ещё будет
    1693850635
    Ни с того , ни с сего так не бывает. Видимо уже до того обнаглел судья, что у человека нервы не выдержали. Если уж мы ругаем судей в премьер лиге, то можно себе представить, что они вытворяют во второй.
    Ответить
    ologreds
    1694980596
    numo704404
    Ответить