Введите больше 2-х символов

Канчельскис ответил тем, кто недоволен паузами на водопой на ЧМ-2026

Сегодня, 16:36
4

Бывший игрок «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о паузах на водопой на чемпионате мира-2026.

«Прежде всего, надо заботиться о здоровье игроков, а потом о качестве игры. Не понимаю, на что люди жалуются. Они же сами в футбол не играют, и чего жалуются тогда? У нас Петя Быстров чуть не умер от теплового удара. Таких людей, которые жалуются на перерыв на водопой, выгнал бы на поле в жару. Я посмотрю, как они заговорят. Нельзя час в одном темпе бегать без воды, организму сложно», – сказал Канчельскис.

  • На ЧМ-2026 введены обязательные паузы в 3 минуты в середине каждого тайма.
  • Телеканалы имеют возможность показать рекламу в это время.
  • Финал турнира состоится 19 июля в Нью-Джерси.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fju-2
1782224477
Лучше хлеб с водой, чем пирог с бедой.
Ответить
SaturnuS
1782224800
Зимой холодно, Летом жарко, Осенью мокро, Весной поля не зелёные.
Ответить
DeStar
1782226853
как-то раньше 100 бегали. А теперь даже в +20 ходят на водопой. Ладно я понимаю когда духота типа +30-+35 - да, тут нужно немного выдохнуть...
Ответить
Все новости