Моя команда
    Все новости

    Адвокат заявил, что карьера Промеса может завершиться: его обвинили в контрабанде наркотиков

    Адвокат по уголовному праву Вадим Мясников прокомментировал предъявление полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу обвинений в контрабанде наркотиков.

    • Прокуратура Нидерландов обвинила Промеса в помощи в организации провоза двух партий кокаина общим весом в 1,37 тонны.
    • На родине Квинси также обвиняют в нанесении ножевого ранения кузену в 2020 году.
    • Слушания по обоим делам пройдут в Амстердаме 5 июня.

    «При предъявлении обвинений в контрабанде наркотических средств последствия могут быть самые серьезные. Не готов сказать, как относятся в Нидерландах к такому большому объему наркотиков, но думаю, что это карается достаточно сурово.

    Виза, на основании которой он находится в России, может не быть продлена, так как на территории своей страны он обвиняется в совершении преступления. Более того, Нидерланды могут потребовать его выдачи в качестве лица, привлеченного к ответственности.

    Что будет с его карьерой? Если он действительно будет посажен, то карьера, я думаю, на этом прекратится», – сказал Мясников.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acor94
    1685473891
    Пусть Нидерланды выкупают контракт Промеса. Сейчас он на рынке около 15 млн вроде. Вот тогда поедет к себе домой, а так оснований нет.
    Ответить
    ziborock
    1685473936
    Меня терзают смутные сомнения, сначала Боинг, потом ВВП, теперь Промес!) Хотите арестовать Промеса?! Приезжайте! Желательно те, из Гааги, на арест которых наша прокуратура выписала ордер!)))
    Ответить
    FCSpartakM
    1685474203
    Да ничего не будет, как и чуваку из Урала, который сбил людей насмерть
    Ответить
    NewLife
    1685476289
    Вадим Мясников, откуда вы узнали о предъявлении обвинений ? Из неточной заметки Бомбардира ? И пошла плясать губерния. На самом деле, никаких официальных обвинений не предъявлено - открыто расследование, еще только 5 июня будут предварительные слушания по этому делу. Должно быть стыдно адвокату (если Вы реальный адвокат) быть таким неряшливым и неточным.
    Ответить
    Эном айс
    1685507047
    " Забавный нюанс дня: оба лучших бомбардира РПЛ, если уедут в Европу, окажутся на скамейке. Один - на парижской, второй - подсудимых."
    Ответить
    ologreds
    1694980996
    numo697999
    Ответить