Введите больше 2-х символов

Арбелоа прокомментировал назначение на пост тренера «Реала»

13 января, 16:16
1

Новый главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа впервые высказался о своем назначении.

«Это особенный день. Как и все дни в «Реале». Я здесь уже 20 лет. Это лучший клуб в истории. Я осознаю, какая ответственность лежит на мне, и очень этому рад.

Вчера днем мне сообщили, что Хаби договорился с клубом [об уходе], и что они хотят, чтобы я возглавил команду.

Конечно, я поговорил с Хаби. Все знают о нашей дружбе. Я очень ценю и люблю его, и знаю, что это взаимно», – заявил Арбелоа.

  • 42-летний специалист с начала сезона тренировал «Кастилью».

Источник: AS
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1768318837
Ну дерзай тогда на что ты способен, в клубе очень не воспитанные игроки, первый очередь их нужно перевоспитать!
Ответить
Все новости