Моя команда
    Все новости

    Радимов заподозрил «Химки» в намеренных удалениях

    Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поставил под сомнения удаления «Химок» в последних матчах.

    ​​«Это *** [капец]!

    Весенние «Химки» – главные поставщики «заходов» для тех, кто ставит на красные карточки в играх РПЛ. Жаниу Бикел удалился еще в первом тайме с «Ростовом», Виталий Лысцов начал разгром 0:6 своим удалением с «Краснодаром», и вот сейчас в игре с «Динамо» (0:1) красную схватил Мори Гбане.

    Скажу прямо: я сомневаюсь, что уже висящий на желтой игрок может так играть не нарочно. Это выглядит как абсолютно умышленное вредительство собственной команде. Любопытно, игроки «Химок» осведомлены о том, какие коэффициенты на их удаления в матчах РПЛ дают букмекеры? Глядя на их действия, создается впечатление, что не только знают, но и как-то на них ориентируются. Это невозможно доказать, но я отказываюсь верить, что это случайность и я не хочу, чтобы из людей делали дураков!

    Кто знает, какой был коэффициент на красную? Напишите в комментариях!

    А те, кто выступает за отмену лимита на легионеров, ответьте честно, вы таких легионеров хотите видеть в нашем чемпионате? Как по мне, так лучше пускай играют доморощенные игроки, чем такие легионеры, как в «Химках».

    А «Динамо», несмотря на победу, продолжает играть невзрачно. Победа по глупости химкинского защитника, но безотносительно результата, «Динамо», убеждаюсь в этом снова, не знает, что такое позиционная атака», – написал Радимов.


    Создавайте блоги на «Бомбардире» и делитесь своим мнением


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1683406699
    ну у химок 4 красных всего. Но да , в конце, сезона считай , у сочи столько же а у динамо 6 например, это и прямые и 2жк
    Ответить
    шахта Заполярная
    1683410481
    А Химки заподозрили отсутствия мозгов у радимова, а Динамо о их наличии вообще.
    Ответить
    ologreds
    1694981148
    numo695723
    Ответить