Моя команда
    Все новости

    «Почему мне кто-то должен затыкать рот? На поле все равны». Игрок «Космоса» рассказал о конфликте с Павлюченко

    Полузащитник «Космоса» Артем Кузин рассказал о перепалке с уже бывшим форвардом «Знамени» Романом Павлюченко во время матча Второй лиги.

    – Павлюченко удалили, но он дождался тебя в подтрибунном помещении. Что там было?

    – Думаю, он просто хотел поговорить. Он был злой, на эмоциях, начал ко мне обращаться. Но я не стал реагировать и просто прошел мимо. Видел, что ни к чему хорошему это не привело бы. Поэтому не стал с ним ничего обсуждать. Мы не толкались, ничего, обычный футбольный мини-конфликт.

    – Со слов Павлюченко кажется, что его завело именно то, что молодой игрок зеркально ответил ему на фразу «Закрой рот».

    – По меркам футбола не считаюсь молодым – мне уже 25 лет. Почему мне кто-то должен затыкать рот? Тем более на поле, где, мне кажется, как в бане – генералов нет, все равны. За полем – да, у него классный кейс с его карьерой. Безусловно, с этим никто не спорит. Но на поле все равны.

    – После он говорил, что в шоке от поведения молодых во Второй лиге. Что за такое поведение в его время дали бы так, что потом бы год не смог тренироваться.

    – Не знаю, может он в других матчах сталкивался с таким поведением. Но в нашей игре никто никого не посылал. На поле было 25 человек вместе с судьями. Если кто-то бы допустил такое, думаю, это услышали бы все.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZAITZEFF2011
    1666991297
    В футболе - главное мастерство и техника а не пиз*****. На поле все равны . Дедовщину не поддерживаю. Не важно у кого какие регалии.
    Ответить
    Томик
    1667019693
    Какая к хренам баня? Он для тебя дядя Рома, как минимум. Такие засранцы, обычно, больше всех к себе требуют уважения, когда сами становятся постарше. Это как в армейке. Сначала верещит вместе с мамой, что дедовщина, а потом пытается вспомнить о "традициях" и носки заставить постирать. Про свои "уже двадцать пять" вспомнил же...
    Ответить
    ologreds
    1694982528
    numo674122
    Ответить